Доступно

Моя мечта. Группа практики (Елена Веселаго)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Aigylina, 17 фев 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000р.
Взнос:
99р.

Список участников складчины:

1. Aigylina
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 17 фев 2021
    #1
    Aigylina
    Aigylina Организатор
    Моя мечта. Группа практики (Елена Веселаго)
    [​IMG]

    Эта группа практики предназначена для лучшего понимания способов работы с желаниями, мечтами и "великими целями" в расстановках и полевой терапии.

    • Чтение мечты и различение энергий. Мечта как "отрыв" от гнетущей реальности. Мечта как дерзость преодолеть семейную традицию. Мечта как отвлечение и отдых. Мечта как "назначение".
    • Как работать с нереальностью в запросах о мечте. Поддержка, оценка, отрицание. Собственные мечты терапевта и их влияние на работу с клиентом.
    • Социальные и системно-семейные процессы, поддерживающие "путь к мечте".
    Примечание: материал будет дан на уровне, достаточном для ориентировки в вопросе, но не достаточном для самостоятельной работы без предыдущего или дальнейшего обучения.

    2. Упражнения для участников группы "я и моя мечта" (если останется время)

    Ведущий:
    Елена Веселаго – расстановщик и полевой терапевт, преподаватель и супервизор, директор института «Открытое Поле». Елена обучалась расстановкам непосредственно у Берта Хеллингера, а затем практически у всех ведущих современных мастеров расстановок в Европе, США, Австралии. Практикует и преподает с 2007 года, имея также признанную международную практику. Член международной асоциации системных расстановок ISCA, участник множества профессиональных конференций по всему миру. Елена также изучает и практикует шаманскую практику и разрабатывает собственные подходы в полевой терапии. Через ее образовательные семинары прошло более 3500 человек

     
    17 фев 2021