Доступно

Моя любимая девочка (Александра Прохорова)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Хмурый Брюс, 28 фев 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500р.
Взнос:
148р.

Список участников складчины:

1. Хмурый Брюс
2. Vladimir0vna 3. Comtesseverte
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 28 фев 2020
    #1
    Хмурый Брюс
    Хмурый Брюс Организатор
    Моя любимая девочка (Александра Прохорова)
    [​IMG]



    Мои любимые красавицы, всем большой привет!

    С 10 по по 16 февраля у меня СУПЕР запуск с 60% СКИДКОЙ на программу “Моя любимая девочка”.
    ⠀⠀
    На семинаре «Моя любимая девочка» мы научимся относиться нежно, бережно и с большой любовью к себе единственной и родной.

    Подарим поддержку телу, наполняя и питая каждую клеточку благодарностью, расслаблением и заботой.

    Повысим уровень жизненной энергии, отпуская боль и травмы прошлого. Успокоим ум и снизим стресс во всем теле, расслабляя и восстанавливая нервную систему.

    Семинар «Моя любимая девочка” является ОДОЙ ЛЮБВИ к своему прекрасному телу, психике и сердцу. Вы можете делать его каждый день или когда нуждаетесь в поддержке, заботе и ресурсе.

    Длительность семинара 70 минут.
    .

    Ценить, видеть и признавать свою женскую, чувственную, оргазмическую часть. Наслаждаться мудрой природой мягкости, раскрывая внутреннюю и внешнюю красоту.

    Получать истинное удовлетворение от времени, что проводим с собою наедине, проявляя любовь к телу и уму.
    Раскроем внутреннюю радость, поток энергии и жизненной силы, праны.

    В эту программу входит несколько курсов Кундалини йоги:

    1. ✅Семинар «Моя любимая девочка», чтобы проявить глубокую любовь, заботу и нежность к себе. Длительность 70 минут.

    2. ✅ Курс «Йога для лица», где вас ждёт 5 классов с дыхательными техниками и упражнениями для молодости, здоровья и сияния. 5 уроков по 20-25 минут.

    3. ✅ Семинар «Оргазмическая женщина», чтобы пробудить свою божественную, вкусную и творческую часть. Раскрыть область малого таза и улучшить работу репродуктивной системы. Длительность 90 минут.


    Стоимость программы «Моя любимая девочка» - 4500р





     
    Последнее редактирование: 20 сен 2020
    28 фев 2020
  2. 20 сен 2020
    #2
    Хмурый Брюс
    Хмурый Брюс Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4500 руб. Взнос с каждого участника: 148 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 22 Сентябрь 2020 года
     
    20 сен 2020
  3. 14 окт 2020
    #3
    Хмурый Брюс
    Хмурый Брюс Организатор
    Приглашаю в интересные складчины :

    Раскрой свою чувственную экстатическую сексуальность (Перукуа)

    https://skladchik.biz/threads/raskr...-ehkstaticheskuju-seksualnost-perukua.214694/

    Как избавиться от «Синдрома Хорошей Девочки» и начать жить! (Перукуа)

    https://skladchik.biz/threads/kak-i...roshej-devochki-i-nachat-zhit-perukua.235203/

    Курс «Проживая свой дизайн» (Ирина Филатова)

    https://skladchik.biz/threads/kurs-prozhivaja-svoj-dizajn-irina-filatova.210713/
     
    14 окт 2020