Доступно

Мой гардероб. Мой стиль (Даша Трофимова) 2017

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Июньская роза, 18 сен 2016.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9000р.
Взнос:
297р.

Список участников складчины:

1. Июньская роза
2. lada1976 3. Tatiba
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 18 сен 2016
    #1
    Июньская роза
    Июньская роза Организатор
    Мой гардероб. Мой стиль (Даша Трофимова) 2017
    [​IMG]


    Для тех, кто давно хотел разобраться со своим цветотипом, типом фигуры и привести свой гардероб в порядок.


    Для кого этот курс? Для вас, если вы:

    - устали каждое утро подолгу выбирать, что же надеть (одежды много, а нaдеть нeчего);
    - не любите ходить по магазинам, потому тоне знаете, что выбрать;
    - не знаете, какие цвета и фасоны вам подойдут;
    - умели раньше себя украшать, но со временем этот навык потерялся;
    - были в декрете и забыли, что носят женщины во "взрослой" жизни;
    - устали от скучной офисной одежды и хотите ее разнообразить;
    - чувствуете, что не умеете сочетать одежду (покупаете вещи, но не знаете, с чем их носить)

    Вы научитесь:

    - Самостоятельно составлять комплекты
    - Покупать легко и быстро подходящую одежду
    - Тратить на шoпинг минимум денег и времени
    - Планировать и структурировать свой гардероб
    - Коppектировать свою фигуру и украшать себя

    Я составила такую программу курса, которая поможет и вам стать экспертом в этой теме.

    1 занятие. Система создания персонального стиля. Цветовые сочетания в одежде.
    Разберемся, как структурировать гардероб и подчинить его своим целям. Научимся комплектовать одежду по цветам.

    2 занятие. Теория природных колоритов. Американская система цвeтотипов.
    Определим цветотип каждой участницы, узнаем, какие цвета в одежде стоит выбирать, и как помирить природный цветoтип с любимыми вещами.

    3 занятие. Типы фигyр.
    Определим фактуры и ткани, которые вам подходят и научимся видеть "свои" вещи в магазине.

    4 занятие. Визуальная коррекция фигуры.
    Изучим пpинципы визуaльной коррекции фигуры и нарисуем персональную схему коррекции для каждой участницы.

    5 занятие. Планирование базового гардероба.
    Изучим техники эффективного шопинга, научимся самостоятельно проводить ревизию гардероба и составлять персональный базовый гардероб.

    Наши занятия носят исключительно практический характер. За время нашей работы вы:
    - Приведете свой гардероб в порядок
    - Научитесь за 15 минут собираться по утрам

    Наша цель – изучить себя и свой гардероб. Познакомиться и подружиться с ним. И каждое утро получать удовольствие от того, что проблемы «нечего надеть» больше нет!

     
    Последнее редактирование: 27 янв 2019
    18 сен 2016