Доступно

Мои личные границы (Ольга Фролова)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Маргошечка, 13 авг 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490р.
Взнос:
108р.

Список участников складчины:

1. Маргошечка
2. Лиана09
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 13 авг 2019
    #1
    Маргошечка
    Маргошечка Организатор
    Мои личные границы (Ольга Фролова)
    Мои личные границы (Ольга Фролова)
    [​IMG]
    Нет ли у вас подруги, которая звонит в любое время дня или ночи, чтобы в очередной раз пожаловаться на мужа?

    Нет ли у вас друзей, которые считают, что в гости к вам можно приехать без приглашения, а одолженные у вас по-дружески вещи или деньги совсем не обязательно возвращать?

    Может быть, у вас есть начальник, который считает, что вы просто должны гореть желанием оставаться на работе подольше или разгребать за всех очередной аврал?

    А может быть ваша мама до сих пор видит в вас бестолкового ребенка, которого нужно контролировать, наставлять и поучать?

    А ваша семья? Ваш любимый? Возможно они думают — что смысл вашей жизни заботиться и обслуживать их, оставляя свои «хотелки» и желания на потом?

    И если вы хоть в одном описании узнали себя -
    то у вас проблема с личными границами.

    И это еще не все [​IMG]

    Ваши границы нарушают, когда:

    - обвиняют вас в своих проблемах (ты испортила мне жизнь)
    - дают советы, которые вы не просили (на твоем месте, я бы...)
    - пытаются контролировать ваше поведение ( не звони ему больше)
    - оценивают вас (ты лентяйка, несобранная, ничего не успеваешь)
    - манипулируют (ты меня совсем забыла, не приходишь, не звонишь)

    Если ваши границы нарушают постоянно, то со временем начинается стресс, вы чувствуете себя усталой и подавленной, настроение на нуле.
    В вашу жизнь постоянно вторгаются и вы не знаете, как это остановить.

    Вы вынуждены тратить колоссальное количество энергии, пытаясь «сохранить отношения».

    Вы пытаетесь решить задачи, которые вовсе не ваши: безответственность начальника, инфантильность супруга, негативные эмоции близкого человека

    Если вы не ощущаете и не бережете свои личные границы, это приводит к сложностям в жизни. Практически все проблемы в наших отношениях с семьей, любимыми, детьми, в бизнесе и на работе – это проблемы нарушения наших границ.

    Выстраивая и защищая свои личные границы, вы учитесь строить комфортные для себя отношения.
    Любые!

    Хотите я помогу вам в этом?

    Что вы узнаете на интенсиве:

    [​IMG]Почему, чтобы быть любимой, важно уметь соблюдать дистанцию
    [​IMG]Как говорить НЕТ, даже самым настойчивым "благодетелям"
    [​IMG]Что нужно, чтобы выстроить комфортные, гармоничные отношения
    [​IMG]Как научиться самой решать, кого подпускать ближе, а кого держать на расстоянии
    [​IMG]Как доверять миру, открывать границы и выходить из изоляции
    [​IMG]Как наконец сказать ДА своим желаниям, целям, мечтам
    [​IMG]Как перестать бояться конфликтов и как решать их мирными способами
    [​IMG]Как избавиться от зависимости от прошлых отношений
    [​IMG]Как открыто выражать свои чувства
    [​IMG]Как легко и с удовольствием принимать помощь, любовь, заботу и поддержку

     
    13 авг 2019