Доступно

[Модные практики] Пошив пальто + Двухшовный рукав + 10 мерок (Ирина Паукште)

Тема в разделе "Шитье", создана пользователем Mr. Shrek, 18 июн 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9150р.
Взнос:
321р.

Список участников складчины:

1. Mr. Shrek
2. МаринаМаргарита 3. Карина21 4. Lanaiv 5. Kater0770 6. хадижа88 7. Alena86 8. Анис 9. НадеждаЧа
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 18 июн 2020
    #1
    Mr. Shrek
    Mr. Shrek Организатор
    [Модные практики] Пошив пальто + Двухшовный рукав + 10 мерок (Ирина Паукште)
    [​IMG]
    В основу создания данного курса легли мои личные многолетние наработки. Во времена перестройки, находясь в тяжелейших материальных условиях, я зарабатывала на жизнь созданием верхней одежды, т.е. пошивом пальто.
    Для меня жизненно необходимым было делать всё очень качественно и при этом очень быстро. В этот непростой жизненный период я старалась разработать такие технологические приемы, которые позволяли бы мне делать все операции настолько точно и быстро, что значительно повысило бы скорость исполнения
    и при этом качество изделия оставалось на высоте. В этом видео-курсе пошива пальто, много моих авторских личных доработок в процессе моделирования, в заготовке пошива рукава на подкладке, в соединении пальто с подкладкой и особенно много личных разработок в подгибе низа, в соединении с подкладкой, в упаковке шлицы. Именно эти личные наработки легли в основу по созданию данного курса.
     
    18 июн 2020