Доступно

Мне можно! (Aдa Koндэ)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Кристин, 7 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500р.
Взнос:
272р.

Список участников складчины:

1. Кристин
2. Alf75
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 7 окт 2020
    #1
    Кристин
    Кристин Организатор
    Мне можно! (Aдa Koндэ)
    Cостоится 10 марта 2019



    Об авторе и ведущей семинара - тренинга
    Ада Кондэ в настоящее время постоянно проживает в Лондоне, Великобритания. Её основной деятельностью является предпринимательство, Ада Кондэ владеет двумя компаниями, она основала один из самых быстро растущих яхт-клубов в Англии и занимается инвестициями. В прошлом Ада Кондэ работала в крупных нефтегазовых компаниях на Западе.

    35 дней в году Ада Кондэ посвящает тому, что передает знания женщинам; ежегодно она берет 5-7 клиенток для индивидуальных занятий. В числе её клиенток самые знаменитые и состоятельные женщины Лондона, Нью-Йорка и Москвы. С этого года Ада Кондэ начинает проводить первые открытые групповые занятия. В 2013 году Ада Кондэ провела первые три семинара для женщин на русском языке. В 2014 году Ада Кондэ возвращается в Москву с семинарам-тренингами "Женщина, которую боятся потерять", "Мои безграничные возможности" и "Сотворение себя". Весной планируется повторение семинара "Мне можно!"
    Как тренер, Ада Кондэ придерживается железного правила: учить только тому, что сама использует каждый день, проверять и доказывать эффективность методик через свои результаты. Именно поэтому из 365 дней в году только 35 Ада Кондэ посвящает передаче знаний, а оставшиеся 330 дней тому, что применяет и улучшает арсенал методик и техник.
    Поэтому она, как никто другой, может дать вам практическое знание и действенные инструменты, которые работают и дают видимый и быстрый результат. И именно поэтому её гонорары, как личного тренера, одни из самых высоких.
    Ада Кондэ даёт гарантию эффективности предложенных методик.

     
    7 окт 2020