Доступно

[Митра-Варуна] Раху и Кету - между прошлым и будущим

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Mr. Shrek, 18 июн 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5500р.
Взнос:
272р.

Список участников складчины:

1. Mr. Shrek
2. Галина.З
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 18 июн 2020
    #1
    Mr. Shrek
    Mr. Shrek Организатор
    [Митра-Варуна] Раху и Кету - между прошлым и будущим
    [​IMG]
    Этот курс насыщен материалами и состоит из ТЕОРИИ и ПРАКТИКИ

    ТЕМЫ ВЕБИНАРОВ
    1. Теория: Значения Раху. Значения Кету. Астрономические показатели. Их сильные и слабые положения в гороскопе. Влияние кармических узлов на сознание. ДНК и кармические узлы. Ось Раху-Кету и определение талантов и задач. Что мне дано и для чего? Через какие сферы жизни раскрывается мой талант? Кала Сарпа Йога - правила интерпретации.
    2. Практика: Понятие оси, символ маятника, 6 осей гороскопа. Изучение своего гороскопа: Раху и Кету в домах, знаках, накшатрах. Первые интерпретации. Подробный анализ Раху и Кету и их диспозиторов. Интерпретации задач, долгов с прошлого, талантов. Определение периодов, которые сталкивают с кармической проблематикой.
    3. Теория: Транзиты Раху и Кету. Солнечные и Лунные Затмения. Проблематика гороскопов с затмениями. Ось Раху-Кету и родовая принадлежность. Сила и задачи рода. Раху и Кету в D-12.
    4. Практика: Определение затмений по карте. Сферы жизни, затронутые затмениями. Определение уровня интуиции человека. Определение родовых задач через ось Раху-Кету.
    5. Теория: Раху и Кету в синастрии. Техника наложения карт и взаимодействие людей на уровне кармической оси. Связи с прошлого. Развитие отношений в будущее.
    6. Практика: Отработка техники наложения карт, интерпретации. Какие сложности в отношениях может вызвать моя ось Раху-Кету? Итоговая схема анализа оси Раху-Кету.
    Объем материала:
    • подготовительный урок
    • 6 вебинаров, каждый вебинар длится 2 часа.

     
    18 июн 2020
  2. 1 дек 2020
    #2
    Галина.З
    Галина.З Складчик
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста уже была раздача материала? У меня ничего не показывает.
     
    1 дек 2020