Доступно

[Митра-Варуна] Двадашамша (D-12) - изучение рода (Анна Ласточкина)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Mr. Shrek, 18 июн 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
18500р.
Взнос:
261р.

Список участников складчины:

1. Mr. Shrek
2. Март
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 18 июн 2020
    #1
    Mr. Shrek
    Mr. Shrek Организатор
    [Митра-Варуна] Двадашамша (D-12) - изучение рода (Анна Ласточкина)
    [​IMG]

    Темы уроков

    • Расчет дробной карты D-12, что стоит за расчетом. Суть Двадашамши (Сурьямши) и значения домов. Сурьямша как зодиак в зодиаке и «родовое Я». Важные позиции для анализа. Строение ДНК и планеты. Кто я в моем родовом пространстве. Альтернативное построение D-12 c учетом женской линии.
    • Управители амш в D-12. Мифологические истории, связанные с управителями амш. Ось Раху-Кету в Сурьямше и задача натива по отношению к роду. Как формируются и передаются родовые установки, как это увидеть в D-12.
    • Анализ отношений с родителями. Куспид 4 и куспид 9 домов - характеристики отца и матери. Техника синастрии применительно к детско-родительским отношениям. Отношения с отцом и с матерью. Мать в D-12 и D-4. Отец в D-12 и D-10. ฺИспользование D-7 и D-12 для анализа династии и рода.
    • Перерождения в роду, астрологические законы перерождения. Пунья чакра. Техника: как определить простое действие, которое улучшит отношения с родителями и с родом в целом. Практики почитания рода.
    • Разбор примеров. Обсуждение инсайтов. Ответы на вопросы. Итоговая схема анализа Двадашамши.
    По итогам курса вы сможете:

    • определять характеристики рода и видеть родовую карму
    • видеть отца и мать в своей карте и определять родовые задачи и родовой талант
    • конкретизировать родовые задачи и видеть их продолжение в картах потомков
    • узнавать себя в картах своих детей
    • работать с родом и астрологически анализировать случаи перерождения в роду
    • давать характеристику отношениям между ребенком и родителем
    • определять, будет ли человек продолжателем дела своих родителей и предков или зачинателем новых направлений
    • отвечать на вопрос: что я сейчас могу сделать для своих родителей?
    Стоимость 200 евро. Курс можно приобрести только с проверкой домашних заданий и обратной связью. Так как он предполает обсуждение и понимание личных вещей.

     
    Последнее редактирование: 9 июл 2020
    18 июн 2020
    Март нравится это.