Доступно

Мишка "Лили" (Анастасия Астафьева)

Тема в разделе "Игрушки", создана пользователем hp4s, 30 май 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2650р.
Взнос:
241р.

Список участников складчины:

1. hp4s
2. Агафрина
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 30 май 2018
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Мишка "Лили" (Анастасия Астафьева)
    [​IMG]

    Видеокурс: Мишка "Лили", игрушка в смешанной технике

    В рамках курса по созданию Мишки Лили мы с вами от начала до конца создадим игрушку в смешанной технике - очаровательного медвежонка в нарядном платье.

    Мы вместе сделаем объемную игрушку из полимерной глины и искусственного меха, причем размер вашей Лили вы выберете сами: я предусмотрела создание Мишки в двух вариантах - 40 и 60 см высотой.

    В данном курсе я расскажу вам все секреты работы с искусственным мехом, поделюсь тонкостями создания натуралистичных "живых" глазок и объемной мордочки, а также раскрою хитрости аккуратного пошива меховых деталей (я научу вас делать "невидимые"швы!)

    Этот пушистый друг станет замечательным подарком вашим детям, друзьям или близким. А еще Лили может стать прекрасным украшением интерьера и поможет созданию уютной атмосферы в вашем доме.

    На данном курсе вы узнаете:
    • как слепить все детали из глины;
    • как сделать кокетливые глазки с пушистыми ресничками;
    • как сшивать тело;
    • как сделать подвижными лапки;
    • как тонировать вашу игрушку
    • и как соединять мех с полимерной глиной,
    • а также мы с вами разберем, какой мех лучше подобрать для персонажа
    Мы вместе сошьем тело и слепим объемную мордочку: я расскажу, как сделать вашу Лили живой и выразительной - у Мишки появится характер и индивидуальность. А потом мы самостоятельно оденем готовую игрушку: я поделюсь с вами идеями платья, на основе которых вы сможете создать множество разнообразных нарядов на ваш вкус.

    Курс "Мишка Лили" состоит из 23-х видео по созданию мягкой игрушки и 2-х бонусных видео по созданию нарядов для вашей Мишки Лили: четкая и качественная видеозапись позволит вам детально рассмотреть все этапы создания. Вы будете видеть мои руки в процессе работы и слышать подробные комментарии от меня на протяжение всех уроков.

    При покупке курса вы получите различные виды выкроек (для создания игрушки размером 40 и 60 см), шаблоны мордочки и глазок, подробный список материалов, необходимых для работы, а также мои советы и рекомендации по выбору и приобретению данных товаров.

    На основе полученных знаний и приемов вы сможете создать собственную, абсолютно уникальную и неповторимую Мишку - в наряде, выполненным по вашему вкусу.

     
    30 май 2018