Доступно

[Министерство Успеха] Секс. Тариф - Без вопросов (Инна Литвиненко)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Амбер, 18 ноя 2020.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Закрыта.
Цена:
10000р.
Взнос:
518р.

Список участников складчины:

1. Амбер
2. Мэри5 3. О.льга 4. Nata1234qw 5. Tasya888 6. Yushka 7. Кристина1234
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 18 ноя 2020
    #1
    Амбер
    Амбер Организатор
    [Министерство Успеха] Секс. Тариф - Без вопросов (Инна Литвиненко)
    [​IMG]
    [/CENTER]
    «Я не чувствую себя желанной…», «Я вообще не хочу секса, все не то!», «А я наоборот только его и хочу!», «Мне не интересно, скучный какой-то секс после него…», «Вот с бывшим секс был ого-го, а теперь такого и не найти…», «Я не получаю оргазм…», «Это все из-за бывшего, подсадил на себя, сейчас кажется никто не переплюнет…», «А мой меня и не хотел никогда, все выпрашивала, как дура…», «Да я уже забыла, что такое секс...», «Я не сексуальная даже для себя…», «Что для меня значит удовольствие? Да я и не знаю, если честно…», «Хочу быть раскованной, но стесняюсь…», «Я далеко не худышка, как же я расслаблюсь при нем…» - знакомо? Знакомо!

    И это значит, что без горячего в этом году не обойдется! Я знаю, что самые долгожданные эфиры – это про секс! Самые обсуждаемые темы – это про секс! Самые неловкие, но и самые интересные и будоражащие вопросы – это про секс! И этих вопросов скоро станет нааааамного меньше, потому что я дам все ответы!

    Все темы, обсуждения, техники и всю информацию, которую я НИКОГДА не давала ни в одном эфире - я дам в этом вебинаре! Уххххххх!!! Будет по-настоящему горячо! И мы проведем этот день в невероятной атмосфере! В соблазнительных темах! В ярких эмоциях!

    Вы наполнитесь такими знаниями, после применения которых вы станете просто ФАТАЛЬНОЙ РОКОВОЙ ЖЕНЩИНОЙ! И для ПАРТНЕРА, и для СЕБЯ! Это ли не удовольствие? Мало того, что я открою секреты разогрева партнера, флирта «без флирта», сексуального флирта, различных сексуальных фетишей, техник и оргазмов, - так вы еще и узнаете секрет, как «видеть» глазами мужчин, чтобы понимать, что и когда сделать для вашего с ним удовольствия и КАК НАУЧИТЬ МУЖЧИНУ ТОМУ, ЧТО ЛЮБИШЬ ТЫ!

    Зная психологию соблазна и обладая этими техниками - ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ от СЕБЯ, от ПАРТНЕРА и от самого ПРОЦЕССА! И я говорю это не только про начало отношений, когда все само собой горит и полыхает)))

    Вы помните, что мама Инна не смотрит близко, мама Инна смотрит оооочень далеко))) и СЕКС В ДОЛГИХ ОТНОШЕНИЯХ – еще один значимый замочек, к которому мы подберём ключик! Я хочу дать вам максимум для качественной, наполненной и полноценной жизни во всех направлениях!

    Я знаю как это сделать. Я знаю, что и когда применять. Что, когда и как правильно говорить, делать или наоборот не делать! На этом вебинаре мы разложим по полочкам абсолютно все, что нужно именно вам! Пишу сейчас и сама жду не дождусь встречи!

    Итак, что будет на вебинаре:


    Секс под адреналином
    Секс зависимость
    Отсутствие оргазмов
    Как получать оргазмы
    Сексуальные якоря
    Как сделать секс невероятным
    Что такое удовольствие мужчины
    Что такое удовольствие женщины
    Секс в долгих отношениях
    Секс в зависимых отношениях и секс в нормальных отношениях
    Как избавиться от комплексов и чувствовать себя свободной в постели
    Сексуальный флирт и все вокруг флирта
    Как научить мужчину тому, что любишь
    Секс фетиши. Секс техники
    Как говорить о сексе и желаниях
    Какая женщина становится для мужчины femme fatale и почему
    Оргазм. Оральный секс. Фишки и техники
    Психология соблазна

     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2023
    18 ноя 2020
  2. 26 дек 2020
    #2
    Амбер
    Амбер Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 10000 руб. Взнос с каждого участника: 10000 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 28 Декабрь 2020 года
     
    26 дек 2020
  3. 3 июн 2021
    #3
    Амбер
    Амбер Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 10000 руб. Взнос с каждого участника: 518 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 5 Июнь 2021 года
     
    3 июн 2021
Статус темы:
Закрыта.