Доступно

Микс-медиа курс «Create & Inspire» (Евгения Захарова)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Бригантина, 28 мар 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
590р.
Взнос:
92р.

Список участников складчины:

1. Бригантина
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 28 мар 2020
    #1
    Бригантина
    Бригантина Организатор
    Микс-медиа курс «Create & Inspire» (Евгения Захарова)
    — это курс полностью посвященный стилю микс-медиа.
    Я уверена, вам это точно понравится!!!

    В этом курсе мы с вами испробуем все, что только может дать микс.
    Здесь будут и артбуки, и странички, и холсты, и арт-объекты, и конечно же альбомы!!!

    [​IMG]

    А самое главное — я научу вас не бояться красок и поверить в себя, как в Художника. Я научу вас не просто творить, а вдохновлять своим творчеством всех вокруг!

    Это реально СУПЕР курс!

    Все о красках с самых азов и до совершенства!

    Разве ты можешь пропустить ТАКОЕ?!!!

    Программа полного курса:
    • Вводная часть — теория по композиции, цвету, фотографии и т. д.
    • Обзор красок, медиумов, паст и т. д.
    • Артбук (5 уроков — основные техники + создание артбука + 3 разворота + обложка)
    • Страничка в стиле микс-медиа(3 урока — 3 различные странички. Фоны с нуля.)
    • Холст (сделаем 3 холста — самодельный холст, холст-фоторамкаи холст на подрамнике)
    • Альтер (3 урока — 3 объекта: интерьерная бутылка, палитра-мотиватор и арт-кукла)
    • Альбомы (3 урока — миник из упаковок, альбом с черными фонами и альбом на тканной основе)

    Как видите, скучать будет некогда)))
    Но я уже сейчас с полной уверенностью могу сказать, что после прохождения всех уроков, вы выйдете с этого курса Мастером!

    Мастером, который будет видеть мир иначе. Мастером, поднявшимся на несколько ступенек выше.

    И если вы чувствуете, что вам это нужно, значит мы встретимся на курсе!!!

    На кого рассчитан курс?

    • Благодаря четким и подробным инструкциям, а также консультациям преподавателя, курс будет понятен даже новичку
    • Опытный мастер также найдет для себя в рамках курса много полезной информации, новые техники, новые материалы, варианты использования и авторские фишки
    Продажник
     
    28 мар 2020