Доступно

Механика твоего тела. Как ты функционируешь? Введение в «Дизайн Человека» (Роман Кудрявцев)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Злата, 1 сен 2015.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3990р.
Взнос:
395р.

Список участников складчины:

1. Злата
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 1 сен 2015
    #1
    Злата
    Злата Организатор
    Механика твоего тела. Как ты функционируешь? Введение в «Дизайн Человека» (Роман Кудрявцев)
    Автор: Роман Кудрявцев



    Дизайн Человека - это потрясающая наука, позволяющая тебе узнать о глубочайших особенностях своего организма и своего ума и использовать эти особенности с целью качественного всестороннего улучшения своей жизни,дающая фантастические результаты абсолютно каждому.

    В этом видео я провожу введение в объяснение того, какфункционирует наше тело, чем наши тела отличаются друга от друга и почему то, что работает у меня не будет работаь у тебя, когда дело касается применения чего-либо с целью достижения успеха и счастья в своей жизни. Я использую знания Дизайна Человека при работе с каждым человеком, для увеличения максимальной эффективности своего коучинга с каждым человеком.

    Что позволяет мне быть выдающимся в том, что я делаю исильно выделяться среди других селебрити коучей личностного развития и давать более точечные, сильно опережающие результаты с применением наименьших усилий и увеличением максимального удовольствия, делая весь процесс развития практически автоматизированным.



    Пожалуйста ознакомься с полной версией видео, если у тебя есть сомнения, непонимание того как это работает, и получить мое предупреждение касательно русско-язычных сайтов в этой области, которые еще не являются авторитетными в полной мере для ого, что-бы доверяться им в полной мере.

    Длительность видео: 39 минут 42 секунды

    Продажник:


     
    Последнее редактирование: 29 мар 2016
    1 сен 2015