Доступно

Методика «Как полностью обнулить кредитную историю и списать все свои долги и кредиты»

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем AleksZand, 11 авг 2015.

Тема найдена по тегам:
Цена:
550р.
Взнос:
75р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
2. Alina07 3. Лео13 4. sandrlex 5. Egor37 6. AndreyB
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 11 авг 2015
    #1
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    Методика «Как полностью обнулить кредитную историю и списать все свои долги и кредиты»
    Методика «Как полностью обнулить кредитную историю и списать все свои долги и кредиты»
    Что узнаете:

    Способ 1. Списание долгов по закону о банкротстве физических лиц. В этом случае вы вылезете из долговой ямы, но вряд ли когда-то еще получите кредит в банке. Для банкротства вы действительно должны не иметь за душой ни гроша денег, ни имущества, ни постоянной работы. Этот вариант подходит не всем. И только для жителей РФ.

    Способ 2. Полная зачистка (обнуление) вашей текущей кредитной истории. В этом случае вы временно получаете новую чистую КИ, что позволит вам взять кредиты в банках на более выгодных условиях для рефинансирования (перекредитования). Этот вариант подходит всем, если нет судебного решения о взыскании. Наличие просрочек значения не имеет. Этот вариант точно подходит для жителей РФ, Украины, Казахстана.

    Способ 3. Перевод всех ваших кредитов в кредитные виртуальные сертификаты, по которым вы вообще можете не платить, так как они застрахованы и не являются основанием для взыскания долга в суде. Таким образом, вы полностью погасите все ваши долги перед банками, а кредитная история станет положительной. Это вариант подходит абсолютно всем


    Результат:
    Полное списание всех Ваших долгов и свобода!

    Почему вы не дадите всем этот метод бесплатно?
    Потому что я тоже работаю и не один, тоже затрачиваю время, средства. Есть очень экономичный вариант методики - всего 550 рублей. Ничего сложного нет, так как в методике все очень подробно и детально. Справится любой человек. И не забывайте, что есть моя поддержка.

    Получается, что этим способом можно хорошо заработать - взять кредит и не отдавать? Похоже на сказку.
    Да, в 2014 году я бы тоже так подумал, что сказка! Вы правы. Но дело в том, что в данном методе нет потерь ни одной из сторон. Все риски по кредитам все равно страхуются либо в страховых компаниях, либо через создание специальных фондов. И взятые кредиты будут погашены без каких-либо финансовых потерь исходя из заложеных рисков. То есть, этим способом можно взять кредит, а потом не отдавать. При этом никаких судебных требований не будет!

    Сколько времени нужно после оплаты, чтобы погасить долги?
    По третьему варианту двух месяцев достаточно, по другим может уйти до трех-четырех месяцев.

    Какие гарантии, что это все законно?
    Абсолютные. Я же юрист! Мы с моими коллегами нашли эффективные способы, теперь знаем все лазейки и секреты, о которых известно немногим людям. Даю гарантию, что если это не так, то вы получите деньги обратно.

    А можно воспользоваться в долг – сначала методика, потом деньги?
    Пора бы уже отвыкать от долгов. Уверяю вас, что эти расходы того стоят, они минимальные, но бесплатно никто не работает. Кроме того, если мы с коллегами будем так работать, то получим шквал заявок просто от всех людей, которым любопытно. Закон на вашей стороне. Вам предлагается реальная методика и услуги.

    Какую поддержку вы окажете, если мне что-то будет неясно?
    Полноценную. Можете писать или звонить по любому вопросу в рамках методики и в рамках оплаченного варианта.

    Вы уверены, что с моими долгами и проблемами вы сможете помочь? Ведь вы даже не знаете ситуацию.
    Уверен. Не было еще такого случая, чтобы я не помог списать все долги, если человек следует всем инструкциям, как это написано.

    Если я проживаю не в России, то смогу воспользоваться вашими услугами?
    Да, но я не смогу предоставить вам текущую кредитную историю. В остальном, вы можете списать все ваши долги по этой методике. Она работает для любой страны.

    А не получится так, что вы мне пришлете то, что и так есть в интернете?
    По первому варианту (закон о банкротстве физических лиц) вы действительно сможете найти некоторую информацию в интернете. По второму и третьему – даю гарантию, что этой информации нет нигде в открытом доступе. Если после покупки найдете, то верну все деньги обратно.

    А если все же не сработает, то вернете деньги?
    Этого просто не может быть, чтобы не сработало! Сможете убедиться сами, когда получите методику. Деньги вернуть можно. С вас обязательно доказательства того, что вы попробовали применить подходящий способ, и деньги по первой же просьбе возвращаю обратно.

    Существуют ли у вас оперативные средства связи, когда нужно срочно решить какой-то вопрос?
    Да, можно позвонить по телефону, это самое оперативное. Но если вы берете экономичный вариант методики, то индивиудальное дело по телефону будет не обсудить. Только общие вопросы по самой методике.

    Чем различаются варианты за 550 рублей и 8900 рублей, если поддержка и там, и там?
    За 550 рублей вы получаете саму методику и поддержку по ее применению, но я не знакомлюсь с вашим делом лично. То есть, это поддержка по вопросам, связанным с самой методикой. За 8900 рублей я лично работаю с вашим делом, знакомлюсь с договорами и текущим положением, то есть, консультирую конкретно по вашему случаю и веду его лично.

    А можно ли сначала взять экономичный вариант, а потом обратиться к вам и заказать индивидуальную работу?
    Конечно, буду рад помочь и учту ранее оплаченную сумму. Кстати, методика написана так, что ничего сложного в ее применении и не будет. Разве что первый способ может потребовать юридической помощи в составлении некторых документов. Но с этим вам смогут помочь многие юристы.

    У меня большой долг, есть решение суда по аресту имущества. Что мне лучше приобрести - методику за 550 или 8900?
    Разумеется, мне выгоднее, чтобы вы купили индивидуальную работу за 8900. Но на самом деле в 99% случаев моя помощь не нужна и более чем достаточно человеку воспользоваться планом из методики, просто изучив его. Работа за 8900 - это скорее дополнительная поддержка для вашей большей уверенности, чтобы всегда было куда позвонить именно по своему индивидуальному вопросу. Сама методика написана таким языком и представляет такие способы, что ничего сложного нет. Я рекомендую изначально приобретать именно саму методику за 550 рублей. Если все же моя помощь в индивидуальных вопросах потребуется, то всегда есть вариант перехода.


    Автор:Николай Алферов
    Цена:550р
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2015
    11 авг 2015
  2. 11 июн 2016
    #2
    hp4s
    hp4s Организатор
  3. 3 ноя 2020
    #3
    World
    World Организатор
    ДОСТАЛ КРИЗИС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными! :party:

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    https://skladchik.biz/threads/finan...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.232960/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    3 ноя 2020