Доступно

Метод STOR - Инструктор (Наталья Закхайм)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем AleksZand, 21 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
24000р.
Взнос:
261р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 сен 2020
    #1
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    Метод STOR - Инструктор (Наталья Закхайм)
    STOR - Инструктор

    [​IMG]
    Дорогие друзья!
    Я провела очень большое количество экономических курсов по инвестированию в недвижимость, бизнесу, антикризисным мерам и новым информационным технологиям, подготовила более 5 000 учеников и я обратила внимание, что просто инвесторскими и экономическими методами людям помочь получается не всегда.
    У большинства из нас имеется огромное количество убеждений, которые заставляют нас делать выборы, которые приводят к жизненным неудачам и иногда и к полному фиаско.
    И какие бы умные технологии и проверенные стратегии вы ни применяли, груз "программ" (убеждений) не дает им взлететь. Эти люди находятся в плену иллюзий, тревог, сомнений и негативных примеров своего окружения.
    И в конечном итоге они начинают верить, что неудачи, ограниченность в средствах, развал семьи, недостаток времени для себя - это норма жизни.
    Куда такому человеку обратиться? Кто может помочь ему вырваться из порочного круга? Существует множество техник контроля сознания, но они, как правило, оторваны от практических реалий жизни.
    Я сама прошла через одиночество, бездомность, суды, увольнения и финансовые потери, и в течении последних десяти лет разработала систему, которая привела меня, а затем и сотни моих учеников к успеху.
    Ваши вопросы, которые вы задаете мне в личную почту, на вебинарах и коучингах, подтолкнули меня к обнародованию системы STOR с целью сделать ее общедоступной. Но я не могу это сделать без вас.
    Поэтому, мои дорогие ученики, прошедшие курс 3-й Фактор и изменившие свою жизнь, пришла пора поделиться вашим новым мировоззрением и помочь сотням современников в разных уголках мира. Я приглашаю вас стать инструктором системы STOR.

    Продающий сайт
     
    21 сен 2020