Доступно

"Метод Меллера" или как зарабатывать от 8.000 руб. в день (Константин Меллер)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Воин, 8 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
725р.
Взнос:
40р.

Список участников складчины:

1. Воин
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 8 окт 2020
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    "Метод Меллера" или как зарабатывать от 8.000 руб. в день (Константин Меллер)
    Я рад приветствовать на моем сайте! Позвольте представиться, меня зовут Константин Меллер!

    Я против лохотрона в Интернете и об этом говорит моя репутация, которой я сильно дорожу!

    Я ни от кого не прячусь и все мои контактные данные я указываю. Мне нечего бояться!



    За все время я скупил сотни курсов и сделал десятки обзоров, но метода заработка под себя так и не нашел.

    Да, я не нашел, но я его разработал.

    Я выделил для себя несколько курсов или методов заработка, но они были:

    - Сложными;
    - Требовали вложений;
    - Приносили не тот доход, на который я рассчитывал;
    - Отнимали много времени на работу...

    Меня конечно такие методы заработка не устраивали! Я долго мучился, долго разрабатывал и мои труды все таки дали мне метод зарабатывать от 200.000 руб. в мес.

    Мне потребовалось больше года для разработки, проверки и автоматизации своего метода! Вам нужно всего лишь:

    - Максимум 1 час на настройку системы;
    - 1 час в неделю для перезапуска системы;


    Я сам разработал свой метод заработка и вправе его назвать под своей фамилией! Методику я так и назвал "Метод Меллера"

    Я протестировал свою методику и за последние 11 месяцев я заработал больше 2.000.000 руб. и сейчас я Вам это докажу. Смотрите видео, где я делюсь своими доходами за последние 11 месяцев в режиме онлайн!


    Скачать и изучить курс ниже по ссылке. Курс выполнен в видеоформате! Уроки настолько подробные, что справиться как школьник, так и пенсионер!

    Зарегистрироваться в нужных сервисах. Процесс регистрации подробно показан в видеоуроках. Сервисы русскоязычные и проблем у вас не будет!

    Произвести необходимые настройки. Процесс настроек подробно показан в видеоуроках. Все очень просто, без настроек никуда! Это как вам компьютер не будет работать без настроек.


    Отредактировать текстовый файл! Это самая важная часть. Сам файл вы получите вместе с курсом и куча важных настроек уже сделана. Вам нужно только изменить пару моментов под себя.

    Процесс занимает всего 5 минут! В этом текстовом файле заложен главный алгоритм заработка, позволяющий работать не каждый день, а только раз в неделю всего 1 час!

    Если у Вас нет компьютера, Вы можете это сделать у друзей или родственников. Через несколько дней со своего заработка Вы купите себе свой личный компьютер или ноутбук!


    Отправить измененный текстовый файл в один из сервисов. Сервис подгрузит все настройки и запустит автоматический механизм заработка. Все это дело подробно показано в видео уроках!

    Один раз в неделю, в любой час произвести изменение настроек и перезапустить автоматический механизм заработка! Процесс занимает 15 минут времени!



    Продажник:

     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2020
    8 окт 2020