Доступно

Метафорические ассоциативные карты - универсальные техники и лучшие колоды (Мария Минакова)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Sweetums, 28 фев 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3200р.
Взнос:
174р.

Список участников складчины:

1. Sweetums
2. Stervozavrik 3. Торгашка Валя 4. domasam 5. ksens 6. Didi333 7. Юна З 8. Павел 6 9. МариShia 10. Ксения-Масения 11. Татианка 12. Lenka-kolenka 13. amarrr 14. Лин 15. Clever
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 28 фев 2019
    #1
    Sweetums
    Sweetums Организатор
    Метафорические ассоциативные карты - универсальные техники и лучшие колоды (Мария Минакова)
    Эта запись вебинара точно нужна Вам, если:
    • Вы только начинаете работу с метафорическими картами или уже работаете, но хотите существенно увеличить число результативных техник
    • Хотите узнать и попробовать на практике, что такое "психоанализ за 30 минут"
    • Мечтаете о том, чтобы каждый Ваш клиент, выходя из кабинета, был доволен конкретными результатами вашей работы
    • Хотите открыть для себя возможность работать с новыми темами, с которыми не решались работать раньше, поскольку не имели соответствующих инструментов
    • Желаете, чтобы клиентам было интересно на Ваших консультациях
    Что ждет Вас в записи вебинара:
    • Вы откроете для себя более 20 эффективных техник работы с метафорическими картами:
      1. Авторская 7ми-шаговая методика М.Минаковой
      2. "Эмоциональная лестница"
      3. "Выбор из вариантов"
      4. "Прошлое, настоящее и будущее"
      5. Неоконченные предложения
      6. Прием "10 свойств"
      7. Упражнение "Деструктивные и конструктивные установки"
      8. И мн.др.
      9. А также МАК в транзактном анализе, сказкотерапии, психосинтезе, когнитивной терапии!
    • Изучите практические приемы, техники и стратегии работы с МАК + посмотрите демонстрацию работы (аудио-сессию с участником вебинара проводит М. Минакова)
    • Вы сравните самые популярные колоды МАК и особенности работы каждой (OH, HABITAT, Persona, Из сундука прошлого, Tan Doo, COPE, ECCO, Она, Saga, Morena). Не пугайтесь аббревиатур - все разложено по полочкам!
    • Узнаете авторскую методику М.Минаковой и научитесь ее применять
    • Вы приобретете универсальные методики работы с любой проблемой, которые, гарантируем, Вы будете использовать постоянно!
    • Послушаете ответы М. Минаковой на самые часто задаваемые вопросы по МАК
    [​IMG]
    БОНУСЫ! Помимо записи вебинара, Вы получите:
    1. Более 200 известных техник работы с МАК
    2. Полные наборы всех колод, которые были рассмотрены на вебинаре (отсканированные в хорошем качестве)
    3. Книги и статьи о МАК
    4. Раздаточные материалы и презентация вебинара
     
    28 фев 2019
  2. 2 мар 2019
    #2
    Stervozavrik
    Stervozavrik Складчик
    как выписаться? у меня отсутствует кнопка.
     
    2 мар 2019
  3. 3 мар 2019
    #3
    Homer
    Homer Супермодератор
    Если складчина находится на этапе «Доступно», то на выписку дается 24 часа, нужно успевать в этот срок. Если не успели – пришлите мне ссылку на складчину, на первый раз вас выпишут, но впредь постарайтесь не попадать в такие ситуации.

    Если складчина находится на этапе «Сбор взносов» и вы в основном списке, то выписаться, возможно, уже не получится, но все равно пришлите мне ссылку на эту тему, думаю что-нибудь придумаем.

    Если складчина находится на этапе «Открыто», то вы можете покинуть ее самостоятельно, нажав кнопку «Выписаться».
     
    3 мар 2019
  4. 3 мар 2019
    #4
    Stervozavrik
    Stervozavrik Складчик
    Я поняла,буду знать . Оплачу ее ,спасибо
     
    3 мар 2019