Доступно

[melannett] Продвинутый низ лица. 2020 (Анна Мельникова)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Клаудиа, 24 июн 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3900р.
Взнос:
203р.

Список участников складчины:

1. Клаудиа
2. Yagu 3. Alena86 4. Svetamx 5. rfnz1976 6. Aiwo 7. katyshka52 8. sher 9. Galina28! 10. Mirusya 11. natella1310 12. Ирисочка
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 24 июн 2020
    #1
    Клаудиа
    Клаудиа Организатор
    [melannett] Продвинутый низ лица. 2020 (Анна Мельникова)
    [​IMG]


    Коллекция продвинутых курсов от Melannett - продвинутые курсы уровня Advanced, направленные на работу с лицом.

    * Каждый курс состоит из программы видео-уроков.
    * 34 упражнения.
    * Упор на овал лица, второй подбородок, брыли, носогубные складки, скулы, угол молодости.

    ПРОДВИНУТЫЙ МАРАФОН № 1

    Продвинутый марафон посвящен низу лица, а именно работе с носогубкой, круговой мышцей рта, брылями, подбородком, вторым подбородком, челюстной дугой. Три недели активных занятий и призы.
    В Продвинутом марафоне с нами будет моя шикарная мама marideboshir! Вы познакомитесь с простыми очень древними упражнениями от носогубной складки, на расслабление жевательных мышц, на расслабление слуховых каналов.

    ЗА ТРИ НЕДЕЛИ МЫ ВЫПОЛНИМ СЛЕДУЮЩИЕ УПРАЖЕНИЯ:
    • 1. Блок упражнений на шею и осанку. Нам необходимо раскрыть грудной отдел, продолжать работать над качеством шеи и обуздать силы гравитации.
    • 2. Дополнительные лимфодренажные техники, необходимые нашему лицу и телу.
    • 3. Основной блок упражнений будет посвящён низу лица:
      — работа с носогубкой
      — расслабление круговой мышцы рта
      — снятия спазма на подбородке
      — удлинение челюстных дуг
    • 4. Простейшие и действенные упражнения от Мари marideboshir. Не обделим вниманием наш лоб, бровки и глазки. Несколько секретов.
    • 5. Дополнительные лимфодренажные техники, необходимые нашему лицу и телу.
    В первые дни марафона упражнения будут у вас занимать 5 минут, в конце марафона — 35-45 минут. Отдельное время на работу с банкой от 10 минут через день.

    Об авторе
    Привет! Меня зовут Анна Мельникова, но обычно меня называют Аннетт. Это прекрасное имя мне дала учительница по французскому языку и оно мне очень нравится. Уже больше семи лет я собираю только лучшие разработки по сохранению и возвращению здоровья, юности, красоты и рассказываю о них на своих курсах и в блоге. Все методы я пробую на себе лично и предоставляю своим ученикам только самые действенные и эффективные способы воздействия на внешность.

    Весь свой опыт я вложила в проект под названием Melannett - комплекс средств и методик, помогающих вернуть и сохранить естественную красоту и молодость.

    Продажник
     
    24 июн 2020
  2. 9 янв 2021
    #2
    Клаудиа
    Клаудиа Организатор
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после проверки Вашего платежа проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    9 янв 2021
  3. 15 апр 2021
    #3
    sher
    sher Складчик
    доброе утро. подскажите, а где реквизиты для оплаты?
     
    15 апр 2021
  4. 15 апр 2021
    #4
    Дневальный
    Дневальный Консультант
    15 апр 2021
  5. 16 апр 2021
    #5
    Белый слон
    Белый слон Активный складчик
    Психосоматика:

    Стереть Страх терапевтически-обучающий тренинг (Егор Миронов)

    Но что делать, если убегать от страха или закрывать на него глаза вы уже устали, или это убегание не даёт никаких результатов, или если сил сражаться с ним уже нет?..
    Есть простой и быстрый способ – страх можно просто стереть.
    Быстро, самостоятельно, и без следа!


    Причины и профилактика женских заболеваний. Психосоматика. (Жильбер Рено, Артём Толоконин)

    Жильбер Рено объясняет основы своей методики "Recall Healing". Как с ее помощью объяснить и проработать заболевания женской репродуктивной системы, а также рассказывает простым языком, как объяснить законы генетики и наши родственные связи.
    Артём Толоконин рассказывает о связи сознания, подсознания и бессознательного.
    Как работают механизмы запуска заболеваний. Как подружить доктора, психотерапевта и целителя и многое другое.


    Психосоматика отношений 2019 (Тер-Аванесова, Мочалов, Борковская, Ляховицкий, Самуэлян, Габлия,Толоконин)

    Для кого эта программа? - Кто уже в браке гражданском или нет, и хочет добавить красок или вывести отношения на новый уровень - Кто задумывается о браке или в поиске партнера и хочет построить счастливые отношения - Кто в кризисных отношениях, зашел в тупик или на грани развода.
     
    16 апр 2021