Доступно

[melannett] Базовый марафон. Август 2020 (Анна Мельникова)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Клаудиа, 10 ноя 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000р.
Взнос:
192р.

Список участников складчины:

1. Клаудиа
2. Alena32 3. AleksTor 4. Мара56 5. Kari03 6. Наталья85 7. Innа_inna 8. АннаДарк7666 9. Михримах 10. Михаил161 11. AnnetteS 12. Lana82 13. Dashulia 14. OlgaMois 15. A- Lil
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 10 ноя 2020
    #1
    Клаудиа
    Клаудиа Организатор
    [melannett] Базовый марафон. Август 2020 (Анна Мельникова)
    [​IMG]

    Авторский марафон Анны Мельниковой (Аннетт/melannett)

    Старт 10.08.2020 года.

    ЗА 3 НЕДЕЛИ С MELANNETT МОЛОДОЕ ЛИЦО И КРАСИВАЯ ШЕЯ

    Что такое Базовый марафон?
    Базовый марафон для новичков включает простые и эффективные упражнения, направленные на укрепление спины и шеи, налаживание лимфотока и кровотока лица и всего организма. Уже после нескольких дней марафона вы увидите уменьшение холки и второго подбородка, почувствуете повышение жизненного тонуса и настроения. Кожа лица заметно преобразится, количество морщинок сократится, с некоторыми вы расстанетесь навсегда. Ровная спина, расправленные плечи, подтянутое тело и молодое лицо с искрящимся взглядом станут основными достижениями при прохождении Базового марафона.

    По окончании марафона Вас ждут:
    * Более четкий овал лица
    * Королевская осанка
    * Восхищенные взгляды
    * Подтянутая кожа
    * Улучшение общего состояния

    Какие упражнения включены в марафон?
    Вас ждут упражнения на осанку, статику шеи, плечи, питание кожи и на определенные мимические мышцы. В результате Ваше тело выпрямится, а лицо преобразится. Упражнения направлены на запуск процесса естественного омоложения организма.

    Об авторе марафоне MelAnnett
    Привет! Меня зовут Анна Мельникова, но обычно меня называют Аннетт. Это прекрасное имя мне дала учительница по французскому языку, и оно мне очень нравится. Уже больше семи лет я собираю только лучшие разработки по сохранению и возвращению здоровья, юности, красоты и рассказываю о них на своих курсах и в блоге. Все методы я пробую на себе лично и предоставляю своим ученика только самые действенные и эффективные способы воздействия на внешность.

    Весь свой опыт я вложила в проект под названием MelAnnett — комплекс средств и методик, помогающих вернуть и сохранить естественную красоту и молодость.

    Продажник
     
    10 ноя 2020
  2. 29 мар 2021
    #2
    Белый слон
    Белый слон Активный складчик
    Психосоматика:

    Стереть Страх терапевтически-обучающий тренинг (Егор Миронов)

    Но что делать, если убегать от страха или закрывать на него глаза вы уже устали, или это убегание не даёт никаких результатов, или если сил сражаться с ним уже нет?..
    Есть простой и быстрый способ – страх можно просто стереть.
    Быстро, самостоятельно, и без следа!


    Причины и профилактика женских заболеваний. Психосоматика. (Жильбер Рено, Артём Толоконин)

    Жильбер Рено объясняет основы своей методики "Recall Healing". Как с ее помощью объяснить и проработать заболевания женской репродуктивной системы, а также рассказывает простым языком, как объяснить законы генетики и наши родственные связи.
    Артём Толоконин рассказывает о связи сознания, подсознания и бессознательного.
    Как работают механизмы запуска заболеваний. Как подружить доктора, психотерапевта и целителя и многое другое.


    Психосоматика отношений 2019 (Тер-Аванесова, Мочалов, Борковская, Ляховицкий, Самуэлян, Габлия,Толоконин)

    Для кого эта программа? - Кто уже в браке гражданском или нет, и хочет добавить красок или вывести отношения на новый уровень - Кто задумывается о браке или в поиске партнера и хочет построить счастливые отношения - Кто в кризисных отношениях, зашел в тупик или на грани развода.
     
    29 мар 2021
  3. 20 июл 2021
    #3
    A- Lil
    A- Lil Складчик
    Здравствуйте! Дайте пожалуйста реквизиты для оплаты)
     
    20 июл 2021
  4. 21 июл 2021
    #4
    Менеджер1
    Менеджер1 Консультант
    Здравствуйте!
    запрещено в общей теме обсуждение продукта и оплаты.Пишите в соответствующем разделе,а если Организатор не ответил там,то создавайте тикет через кнопку Пожаловаться
    Так как вы новичок, советую изучить эту тему (https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-sajt-kak-poluchit-to-chto-ja-ischu.210952/), она поможет понять что такое складчины и как они проводятся, убережет от возможных проблем.
    С уважением, Команда форума "Skladchik.biz"
     
    21 июл 2021