Доступно

Медвежий угол (Наталья Суранова)

Тема в разделе "Тедди", создана пользователем Альвильда, 11 июл 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900р.
Взнос:
189р.

Список участников складчины:

1. Альвильда
2. Линка 3. svetlankass 4. Yuna 5. Joyjo 6. Dylemma 7. Gala22 8. Kardelia-enn
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 11 июл 2019
    #1
    Альвильда
    Альвильда Организатор
    Медвежий угол (Наталья Суранова)
    [​IMG]
    Итак о проекте: мне очень не хочется называть его совместным пошивом, потому что есть идея вложить в него нечто большее чем поэтапный разбор технических действий. Это скорее проект для нашего с вами вдохновения, раскрепощения и новых открытий. Поэтому приглашаю вас в наш "Медвежий угол"
    ------
    Я бы сказала так: мы ставим две задачи. ⚪задача минимум - создать медведя по моей выкройке (он на фото);
    ⚪задача максимум - найти и выносить своего родненько медведя!
    Программа насыщенная и она очень интересная)
    ------
    Програма состоит из нескольких частей.
    ⚫Вводная художественная часть. Поговорим о том как эскизировать, макетировать, как вытянуть образ из головы в объём, и как ничего не бояться в творчестве. Тема с интересными постами, практикой и эфирами.
    ⚫Основная практическая часть. Занимаемся созданием мишки, начиная с технического анализа выкройки. Посмотрим сам процесс рождения медведя от и до с акцентом на технику набивки - это то, на чём держится база любого медведя. (Эфиры+посты)
    ⚫Одежда и образ. Стоим выкройку жакета, оформляем детали: петельки/пуговки/вышивка. (Эфиры+посты)
    ⚫И очень интересная завершающая тема 'разбор полётов'. Мы с девочками в "школе зверей" практикуем её, это очень интересно и полезно! Посты.
    -------
    Информация о мишке, которого будем шить: он небольшой (16см) в моём варианте - он плюшевый, у вас может быть другой выбор материала. У каждого участника будет выкройка самого мишки и жакетика.
    https://www.instagram.com/p/Bff00IcHLJG/
     
    11 июл 2019
    Kardelia-enn нравится это.