Доступно

[Медиа Курсы] Секреты тизерной рекламы. Руководство для рекламодателя. VIP версия (Даниэль Партнэр)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем AleksZand, 21 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
22900р.
Взнос:
146р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
2. sergey_belov2019
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 сен 2020
    #1
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    [Медиа Курсы] Секреты тизерной рекламы. Руководство для рекламодателя. VIP версия (Даниэль Партнэр)
    [​IMG]
    Где достать трафик - больной вопрос любого бизнеса. Чем больше тематических посетителей мы привлекаем, тем больше у нас продаж.
    Меня очень давно просили рассказать, с помощью каких схем и технологий мне удаётся пригонять трафик с тизерных сетей и продавать в результате на миллионы рублей.
    Одно дело, когда я частично рассказываю об этом на конференциях и совсем другое, когда делается полноформатное видео руководство.



    Я дозрел наконец до момента, когда я представляю вам СВОЙ ЛИЧНЫЙ видео курс по работе с тизерными сетями.
    Там есть всё, от создания тизеров и выбора площадок, до аналитики, борьбы с ботами, скликиванием и т.п.
    Это профессиональное видео руководство для рекламодателей, чтобы любой человек, пошагово повторив увиденное мог самостоятельно сделать грамотную рекламную кампанию по всем канонам.
    В видеокурсе показаны схемы минимизации затрат и увеличения кликабельности. Алгоритмы работы с теми или иными сетями.
    В общем там есть всё, что необходимо для профессиональной работы с тизерной рекламой. Включая необходимые программы исходники и шаблоны.
    Отдельно отмечу, что в уроках так же рассматривается делегирование процессов на тот случай, если вам не захочется делать это самим.
    Будете точно знать где и как найти грамотных исполнителей, как их квалифицировать и т.п.
    Насчет уровня и качества материала полагаю говорить ничего не нужно?
    Курс написан мной лично, полагаю, вы прекрасно знаете, насколько скурпулезно я подхожу к вопросу качества.
    Сам видеокурс будет доступен уже в скором времени, сейчас он в процессе завершения и монтажа.
    Стоимость курса однозначно отбивается чуть ли не на первой рекламной кампании, которую вы создадите, но это не столь важно.
    Важно то, что в ваших руках появится инструмент, который в действительности может серьезно поднять уровень вашего бизнеса.
    Уверен, вам безусловно понравится то, что вас ожидает внутри видео курса.

    Более 8 часов профессионального материала в 30 видео уроках.
     
    21 сен 2020
  2. 3 июн 2022
    #2
    sergey_belov2019
    sergey_belov2019 Складчик
    Оплатил на карту 146 руб. от 3 июня 22 в 21:38
     
    3 июн 2022
  3. 13 июн 2022
    #3
    Homer
    Homer Супермодератор
    Здравствуйте. Об этом пишем только в реквизитах темы
     
    13 июн 2022