Доступно

Материализация намерения (Ната Герман)

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Злата, 30 июн 2016.

Тема найдена по тегам:
Цена:
481р.
Взнос:
40р.

Список участников складчины:

1. Злата
2. Leob15 3. Luna49
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 30 июн 2016
    #1
    Злата
    Злата Организатор
    Материализация намерения (Ната Герман)
    [​IMG]

    Теперь, оглядываясь назад, я понимаю, что этот путь можно проходить гораздо быстрее. Наконец у меня сложилось своё видение, как это сделать оптимально. Весь смысл в последовательном, постепенном и, желательно, одновременном изменении мировоззрения, повышении частотного диапазона вибраций самого человека и получении необходимой массы знаний.

    ...

    Вся информация, которую вы найдёте на страницах этой книги, именно таким образом и изложена. Чтобы человек не просто прочитал очередную книжку по эзотерике и не нашел ни одного ответа на свой вопрос, а получил необходимый объём знаний вместе с практиками, которые позволят этим знаниям перерасти в новое качество жизни.

    ...

    Кому-то эти рекомендации подойдут, он им последует со всей страстью и желанием перемен, и получит эти перемены гораздо быстрее, чем я.

    ...

    Будут те, кому предложенные в этой книге мысли не подойдут, и это тоже нормально.

    ...

    Как бы там ни было, у каждого путь свой. Просто возьмите из этой книги недостающие кусочки для собственного паззла и не останавливайтесь в своём движении.

    Продажник:
     
    30 июн 2016