Доступно

[Мастерская достижения целей] Сладость или гадость? Тариф - Фонарь Джека (Галина Иевлева)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Conor, 27 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2990р.
Взнос:
171р.

Список участников складчины:

1. Conor
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 27 окт 2020
    #1
    Conor
    Conor Организатор
    [Мастерская достижения целей] Сладость или гадость? Тариф - Фонарь Джека (Галина Иевлева)
    [​IMG]

    Галина Иевлева приглашает вас на вебинар «Сладость или гадость?» в самый необычный день года, чтобы заглянуть на свою темную сторону. Прогуляться туда, где вы давно похоронили свои мечты и тайные желания. Не бойтесь оказаться на этом кладбище в одиночку, мы пойдем туда вместе за ручку — в лучших традициях американских фильмов. Вдруг именно там скрыты ответы на главные вопросы, на которые вы не смогли найти ответы:
    «Что я на самом деле хочу?» и «Что мне для этого нужно сделать?»

    Ваши внутренние монстры забивают вас сильнее сказочных: это они забрасывают ваши желания и планы мыслями:

    - Я мало знаю, я не справлюсь!
    - Я останусь без денег!
    - Надо больше пахать (мое любимое)!

    Почему они вам вредят и мешают? Давайте в этот Halloween не прятаться от них, а пойти навстречу. Разглядеть, победить или подружиться.

    На вебинаре я расскажу про типы токсичных паттернов, помогу найти свои и подскажу, что с ними делать. Вы поймете, какие невидимые преграды мешали вам достичь «мечтаемого», увидите где теряете и что упускаете. И как силу того, чего мы боимся, использовать себе во благо.

    31 октября в 14.00.


     
    27 окт 2020
  2. 8 июн 2021
    #2
    Conor
    Conor Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2990 руб. Взнос с каждого участника: 171 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 10 Июнь 2021 года
     
    8 июн 2021