Доступно

Мастер-класс по медитации (Виктория Ахмедянова, @sorvette)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Kruella, 8 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990р.
Взнос:
121р.

Список участников складчины:

1. Kruella
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 8 окт 2020
    #1
    Kruella
    Kruella Организатор
    Мастер-класс по медитации (Виктория Ахмедянова, @sorvette)
    Ссылка на продавца:


    "Справка для скептиков. Медитация — это не про секту, скрещенные ноги и «ом-ом-ом». Это практика, которая повышает уровень осознанности, внимательности и прочие полезные человеку качества. Так что в медитацию можно и атеистам и с вытянутыми ногами

    Мой онлайн мастер-класс пройдёт 29 июля в 16:00 по мск. Будет длиться 3 часа и пройдёт в 3 этапа.
    (Обновление: мк пройдет 4 августа)
    На первой части разберу:
    ➖ какие бывают медитации;
    ➖ чем они полезны;
    ➖ как это работает с научной точки зрения.

    На второй расскажу:
    ➖ как научиться медитировать;
    ➖ как составить свою медитацию;
    ➖ как снимать стресс через медитацию.

    На третьем сделаем вместе три медитации:
    ➖ программирующую на деньги;
    ➖ на уверенность в себе;
    ➖ на достижение целей.

    И в качестве бонуса подарю всем участникам запись медитаций на раскрытие сексуальности и творческого потенциала. ⠀

    Я не знаю инструмента эффективнее, чем медитация. У меня была трещина в колене. Лечение не помогало, спорт был под запретом. Я начала медитировать и представлять, как моё колено заживает. Через месяц боль ушла, трещина срослась, врач офигел. Я, кстати, тоже.

    Ещё я намедитировала себе мужа, о котором мечтала. Начала быстро засыпать и сохранять спокойствие в моменты полнейшей анархии вокруг. Теперь меня не могут вывести из себя даже сотрудники почты и госорганов

    Короче, медитация вывезет любую непонятную и понятную ситуацию. Осталось научиться.
     
    8 окт 2020