Доступно

Мастер-класс "Комфортер Мишка" ( Александра Конкина)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Апельсин, 27 июл 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
150р.
Взнос:
40р.

Список участников складчины:

1. Апельсин
2. Валюша04 3. Мамашка
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 27 июл 2019
    #1
    Апельсин
    Апельсин Организатор
    Мастер-класс "Комфортер Мишка" ( Александра Конкина)
    [​IMG]
    Комфортер очень интересная игрушка необычной формы. Отсутствие тела, как такового, позволяет игрушке быть очень мобильной-поместится хоть куда. Ломать и отрывать в принципе нечего: голова-руки-тело-колечки с бусинками, все связано вместе, не пришито!
    Мои комфортеры имеют шею и их можно одеть на руку и использовать как игрушку-рукавичку!
    Шнурок с симпатичными помпонами прекрасная развивашка мелкой моторики-научите ребёнка завязывать бантик.
    .

    ХОТИТЕ СВЯЗАТЬ КОМФОРТЕР для своего малыша? Мой мастер класс непременно Вам в этом поможет!!!.
    ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ?
    Доступные простые материалы.
    Владение основными навыками вязания крючком.
    Умение читать схемы.
    ЧТО ВЫ УВИДИТЕ?.
    24 страницы описания и более 70 цветных фото пошагового процесса и подробного описания.
    ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?.
    Вывязывать ушки на голове, ничего не нужно пришивать.
    Вывязывать шею игрушки от головы, ввязывать лапки.
    Сможете по фото оформить мордочку игрушки.
    Расскажу и покажу как ввязать колечки и бусинки!.
    Вся игрушка цельновязаная, что несомненно повышает ее прочность и практичность!.
    Вы сможете связать красивые оригинальные помпоны! Все рассказано и показано!.
    ИГРУШКА ОБЛАДАЕТ БОЛЬШИМ ТВОРЧЕСКИМ ПОТЕНЦИАЛОМ! Думаю связав одну игрушку, вы не остановитесь!!! А благодаря своей фантазии и вдохновению, сможете создать и другие замечательные комфортеры на основе данного мастер класса)))

    https://www.livemaster.ru/item/18609625-materialy-dlya-tvorchestva-master-klass-komforter-mishka
     
    27 июл 2019