Доступно

Мастер-класс "100% закрашивание седины" (Татьяна Савенкова)

Тема в разделе "Имидж курсы и обучение стилистов", создана пользователем Gerda, 18 июл 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500р.
Взнос:
490р.

Список участников складчины:

1. Gerda
2. Milko 3. sontik 4. lessenok 5. Led 6. АннетШуба 7. ТАТЬЯНА ЛАПШИНА
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 18 июл 2018
    #1
    Gerda
    Gerda Организатор
    Мастер-класс "100% закрашивание седины" (Татьяна Савенкова)
    В ходе семинара я делюсь с мастерами накопленным опытом в области закрашивания седины и отвечу на вопрос КАК ЗАКРАСИТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА?
    • Чем красить? Нюансы составления ФОРМУЛЫ окрашивания
    • Какой же все-таки окислитель используется для закрашивания седины?!
    • Как избежать затемнение длины при окрашивании седины? Особенности и тонкости нанесения красителя.
    • ПРОПИТКА - что это и как ею пользоваться?


    А также я расскажу:
    • о наиболее распространенных ошибках при закрашивании седины
    • о том, насколько нужны предварительные "манипуляции" в окрашивании седины (мордонсаж, препигментация) и как закрасить даже 100%-ную седину в один этап
    • как получить натуральные и натуральные-холодные естественные оттенки
    Собственно говоря, должна сказать, что "мозговой штурм" колористики у меня начался именно с седины. Здесь же и родилось понятие "ПРОПИТКА" волос красителем, на которое мало кто обращает внимание, но которое является ОСНОВОЙ моей технологии окрашивание. Предлагаю вам ознакомиться с ней!

    Мастерам, присутствующим на семинаре, выпала возможность "испытать себя" в окрашивании седины по моей технологии. Вы сможете увидеть распространенные ошибки, которые допускали мастера, а также нюансы нанесения красителя. Ведь если научится работать с пропиткой, то успех в других областях окрашивания* не заставит себя долго ждать!

    Вам будут даны как ГОТОВЫЕ ФОРМУЛЫ, так и принцип их составления, для того чтобы уже после просмотра вы могли работать и зарабатывать по этой технологии.
    * например, блондин, осветление крем-краской

    Вы можете изучать мастер-класс где и когда угодно: дома, на работе или на прогулке.. на телефоне, планшете, ноутбуке или ПК... с любого устройства! 24/7!

    Общая длительность видеозаписи 4,42 часа!


    Продажник
     
    18 июл 2018
  2. 22 ноя 2020
    #2
    Gerda
    Gerda Организатор
    гость, Курсы по "Имидж и стиль" на этапе "Доступно" здесь:
    https://skladchik.biz/tags/gerda-imidzh/

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    22 ноя 2020