Доступно

[Машинное Вязание] Победный Свитер Оверсайз Унисекс, Видео МК (Gala Golansky)

Тема в разделе "Машинное", создана пользователем Belle, 10 июн 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2800р.
Взнос:
170р.

Список участников складчины:

1. Belle
2. Nina62 3. Elena_1960 4. Ольчик07 5. Иванова2599 6. MonaFick 7. Maqqie
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 10 июн 2019
    #1
    Belle
    Belle Организатор
    [Машинное Вязание] Победный Свитер Оверсайз Унисекс, Видео МК (Gala Golansky)


    ПОБЕДНЫЙ СВИТЕР ОВЕРСАЙЗ А вам хочется новинку в свой гардероб? Связать самой победный свитер оверсайз по моей методике! Я придумала для украшения цепочки, которые выглядят, как рельсы железной дороги. Такая вещь подходит на все случаи жизни и на все комплекции.Он подходит и худеньким, и полненьким. Его можно надеть на вечеринку, на работу и дома.Его может надеть хрупкая девушка и брутальный мужчина, подросток и его бабушка.

    [​IMG]

    Вы получите:
    • Модель, которая связана и собрана на машине. Так, что, когда вы закончите работу, вам не понадобится сборка деталей. Только, если надо стирка, глажка.
    • Несколько моих самых свежих находок в вязании. Они собраны в одной модели.
    • Возможность использовать их в своих изделиях в других стилях на других нитках.
    • Эти методы войдут в ваш арсенал, чтобы удивлять близких и клиентов.
    • Видео, которые сняты подробно со всеми узловыми моментами.
    • Вы увидите все моменты, все операции и где это на чертеже. Так всегда понятно, сколько работы сделано и сколько предстоит впереди. .
    ✔️ Для вязания этого свитера вам не нужны особые навыки. Вполне за эту работу может взяться начинающая вязальщица. Но выглядит свитер сложным и непонятным. Однако мы разберемся с каждым шагом и у вас будет такой же.

    ✔️ Свитер связан на однофонтурной машине 3 класса из хлопковых ниток. Я создаю свои модели, не подражая никому. Вдохновение я черпаю из природы, философских размышлений, медитаций, спорта. Энергию преодоления, силы и азарта я вплетаю в свои вязаные изделия. Я создаю ее для смелых, азартных, творческих людей.

    В составе мастер-класса:
    • Подробные видео вязания всех деталей.
    • Описание технических моментов вязания.
    • Чертеж, по которому вы можете сразу начать работу.
    • Рисунок с размерами, чтобы вы могли по моим данным сделать пересчет на свои размеры.
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
    10 июн 2019
    Олфи нравится это.
  2. 25 июн 2019
    #2
    Олфи
    Олфи Складчик
    Мастер-класс отличный! Покупала уже и связала кофтену. Лучшие МК этого автора.)
     
    25 июн 2019