Доступно

[Машинное вязание] 10 Вариантов моделирования на базе одной шали (Gala Golansky)

Тема в разделе "Машинное", создана пользователем Racketa, 24 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
640р.
Взнос:
66р.

Список участников складчины:

1. Racketa
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 24 сен 2020
    #1
    Racketa
    Racketa Организатор
    [Машинное вязание] 10 Вариантов моделирования на базе одной шали (Gala Golansky)
    [​IMG]
    10 ВАРИАНТОВ МОДЕЛИРОВАНИЯ НА БАЗЕ ОДНОЙ ШАЛИ
    Ну, что покупать один МК? Связал вещь и больше нечего с ним делать. Я предлагаю вам моделирование на базе шали "Солнечный свет". Сейчас мы начнем вместе, а потом вы подхватите мою мысль и начнете сами фонтанировать идеями.
    В видео вы увидите эти варианты. Начиная от юбки, потом сарафан, платье. Линия верха шали, которая превращается в юбку может двигаться от верхнего уровня над грудью, вниз. Под грудью, на талии, на бедрах, ниже бедер
    В МК есть объяснения, как вязать расклешения. Вы можете их сделать меньше или больше. И ваша юбка или платье станут пышнее. Нижняя оборка, которая вяжется частичным вязанием может стать длиннее, короче, пышнее. Можно добавить еще ряд оборок. Вы только поймете принцип, дальше уже вас будет не остановить.
    Описание в МК для машины 5 класса. Я вязала эту шаль из хлопковых ниток 1600м на 100г в два сложения. Она получилась легкой. Я вязала такую и на машине 3 класса из тех же ниток, но в 4 сложения. По весу она получилась больше, вязка крупнее и падала она уже по-другому. Ну, вы знаете, разная пряжа, класс машины и любящие руки - результат всегда другой. Но только ваш.
    МК новый. Стоит он 640 рублей
     
    24 сен 2020