Доступно

Маркетинг слепой зоны по выводу компаний на позицию лидера рынка (1-й блок) (Вадим Станиславович)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем hp4s, 8 июн 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000р.
Взнос:
218р.

Список участников складчины:

1. hp4s
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 8 июн 2018
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Маркетинг слепой зоны по выводу компаний на позицию лидера рынка (1-й блок) (Вадим Станиславович)
    Многие ждали данной возможности.

    Так как сейчас я усиленно работаю над проектом нашей сети, которую мы создали и посвящу свое время дальнейшему совершенствованию Функций внутри нее, я решил сделать весьма гибкие условия приобретения моей авторской программы "Маркетинг Слепой Зоны по выводу компаний на позицию Лидера рынка"

    Кстати говоря, благодаря материалам и моделям внутри этой программы я и создал сеть.

    Каждый блок Вы можете приобрести отдельно и внедрять его. Некоторые отзывы на данную программу вы найдете на фото, прикрепленные к данной записи а остальные в группе в категории "Отзывы"

    Программа состоит из 7 частей, Вы можете приобрести ОТДЕЛЬНО любую из них.

    В ПРОГРАММУ ВХОДИТ:

    ___________
    1 БЛОК.
    - Почему конкуренции не существует ни в одной точке мира.
    - Самые частые ошибки при открытии проектов и как их избежать.
    - Что такое Бизнес на самом деле.
    - От чего зависит Масштаб денег которые Вы зарабатываете?
    - Открытие бизнеса без связей и вложений в любой точке мира и через какой алгоритм и простые физические действия это делается.
    - Кейсы


    Что Вы узнаете в данном блоке: Простой алгоритм создания проекта в любом направлении, который автоматически будет коммерчески успешным и приносить сильно выше 100.000 р. при его внедрении.

    ФОРМАТ: 7 Видео записей + презентация на каждую из них.
    Стоимость: 5.000 р.
     
    8 июн 2018