Завершено

Марафон по созданию фильтров Stories (Дарья Рузанова)

Тема в разделе "SMM и SEO", создана пользователем Groot, 22 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1450р.
Взнос:
158р.

Список участников складчины:

1. Groot 2. МИУ
Тип: Стандартная складчина
  1. 22 сен 2020
    #1
    Groot
    Groot Организатор
    Марафон по созданию фильтров Stories (Дарья Рузанова)
    Создай свои уникальные фильтры для Stories c нуля всего за ОДИН ВЕЧЕР!

    [​IMG]

    Сразу после марафона Вы:
    Крутой разработчик фильтров
    Сможете «Оживить» свои любимые пресеты для фото, сделав из них авторские фильтры для Stories, и показать их всему Миру

    - Получаете подписчиков бесплатно
    Сможете набрать аудиторию. Ведь маски и фильтры в Инстаграм-это бесплатных и очень действенный способ продвижения. Я за 2 месяца увеличила свою аудиторию в 3 раза и набрала более 100 тысяч подписчиков БЕСПЛАТНО!

    - Уже предприниматель
    Разработка одного пресета для Stories стоит в среднем 4-5 тысяч рублей. Вы можете начать зарабатывать на создании фильтров от 20 т.р на заказ в первый же месяц!
    Разработка одного фильтра на заказ у меня стоит 6,5 тысяч рублей. Это не является моим основным доходом, но в месяц я получаю около 100 тысяч рублей только на создании фильтров.

    - Узнаваемая личность
    Вы сможете укреплять свой личный бренд и увеличить узнаваемость своего аккаунта!

    ВАЖНО!
    Работать в программе Spark AR studio можно как на MAC ,так и на Windows не ниже 10 версии!

    Бонус от меня: Программа Spark AR версии для MAC и для Window уже включены в материал.

    Уроки в марафоне
    Каждый урок длится не более 10 минут, это значит, что вы не будете утомлены и перегружены, удобно ведь!

    Уроки останутся с Вами на 4 месяца!
    • 1 Создание своего пресета для Stories
    • 2 Пресет + сглаживание кожи
    • 3 Пресет с пылинками и рамками
    • 4 Анимация пылинок + пылинки и рамки, меняющиеся по нажатию пальца
    • 5 Загрузка эффекта на сайт

    Об авторе марафона!

    Дарья Рузанова @ruzaone


    Блогер, дизайнер, создатель одних из самых популярных фильтров для Инстаграм CINEMA STORIES
    1-10, которыми пользуются даже блогеры миллионники и звезды!

    За 2 месяца выросла c 40 до 100к подписчиков только благодаря своим
    популярным фильтрам! Сейчас статистика 11 масок дошла до миллиарда показов! (и уже даже больше)

    На видео ниже вы узнаете более подробно о создании фильтров, а также создадите свою первую маску за 3 минуты БЕСПЛАТНО!


    Сайт:
     
    22 сен 2020