Доступно

Марафон осознанной молодости и красоты «Продвинутый» (Виктория Кушнарева/vita_bodylove)

Тема в разделе "Массаж", создана пользователем Клаудиа, 30 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000р.
Взнос:
218р.

Список участников складчины:

1. Клаудиа
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 30 дек 2021
    #1
    Клаудиа
    Клаудиа Организатор
    Марафон осознанной молодости и красоты «Продвинутый» (Виктория Кушнарева/vita_bodylove)
    [​IMG]

    Продвинутый марафон стартует 30 апреля! Принять участие в продвинутом марафоне, могут только те, кто уже проходил базовый марафон Мияби.

    Продвинутый марафон, или марафон второй ступени - это комплекс упражнений и приемов, направленный на точечную проработку конкретных несовершенств. Если в базовом марафоне мы готовим почву для будущей работы с лицом, в продвинутом марафоне мы будем концентрировать свои усилия на конкретных проблемах.

    Целенаправленные удары по глубоким морщинам лба, зоне межбровья, носослезной борозде, носогубным складкам, брылям. Большое внимание будет уделено проработке круговой мышцы глаза, круговой мышце рта, скуловым мышцам, мышцам нижней части лица. Освоим новые, ранее мною не публиковавшиеся, приемы работы с мышцами, основанные на классических остеопатических методах ишемической компрессии, постизометрической релаксации. Научимся делать полный лимфодренажный массаж лица, освоим элементы буккального массажа, и познакомимся с новыми приемами скульптурного массажа.

    Много внимания будет уделено шее. В программе марафона будут лимфодренажный, скульптурный и вакуумный массаж шеи и приемы мануальной проработки отдельных мышц и тяжей. Ну и конечно наше любимое кинезиотейпирование. Я вам дам новые, более сложные схемы, которые требуют определенных навыков работы с тейпами. В общем, дорогие мои, будет интересно!

    Продвинутый марафон - это супер-интенсив. Он будет проходить две недели. Это будет тренинг для подготовленных марафонщиц. Мы не будем тянуть кота за хвост, мы будем кропотливо и осознанно работать. Как я вам уже рассказала, все упражнения из программы 2й ступени я не публиковала у себя в аккаунте. Нет, мои дорогие, не потому, что я жадина и готова работать только за деньги. Я просто хочу уберечь новеньких от неудач и разочарований. Точечная проработка проблемы эффективна только после «разбора завалов», то есть после того, как вы хорошенько проработали все прилегающие ткани.

    Продажник


    P. S. Марафон осознанной молодости и красоты «Мияби» базовый здесь
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2022
    30 дек 2021