Доступно

Марафон Кали (Юлия Судакова)(2016)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Юлик, 23 июл 2016.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500р.
Взнос:
136р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. ИннаПинна 3. milkor 4. Trisha 5. Екатерина1545
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 23 июл 2016
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Марафон Кали (Юлия Судакова)(2016)
    [​IMG]

    Однажды каждая женщина находит в себе ощущение дикой силы и желание разрушить все вокруг, уничтожить, стереть с лица земли.

        • Вы встречались с этим в своей жизни?
        • С этим неистовым ощущением безумной силы, которая лишает Вас рассудка?
        • Когда Вам сложно себя контролировать?
        • Когда границы понимания, воспитания, этики стираются, и Вы находитесь в неком состоянии безумия?
    Встречаясь со своей силой разрушения, мы сразу пытаемся ее подавить, потому что не знаем и боимся того, во что она может вылиться.

    Мы думаем, что мы защищаем окружающих от своей деструктивной энергии, но на самом деле в этот момент мы просто ломаем себя.

    Год за годом консервируя свою энергию, мы забываем, как это быть сильной, мощной. Мы приучаемся все время быть задавленной.

    На групповой терапии однажды я встретилась с девушкой, которая работала с этой темой. На улице на нее напал мужчина, и в этот момент, когда нужно было кричать, шуметь и визжать, чтобы тебя услышали, она обнаружила в себе настолько мощный блок, подавляющий свою «не культурную» сторону, что даже не смогла закричать и позвать на помощь, потому что ей было стыдно и не ловко. Благо, ситуация закончилась не трагично, и она смогла убежать, но сам факт того, что мы себя загнали в чудовищные рамки «этики», законсервировали, меня напугал.

     
    23 июл 2016
  2. 10 авг 2016
    #2
    Юлик
    Юлик Организатор
    Выдал
     
    10 авг 2016
  3. 15 янв 2018
    #3
    Katerina11
    Katerina11 Складчик
    Здравствуйте! Как купить?
     
    15 янв 2018
  4. 15 янв 2018
    #4
    Юлик
    Юлик Организатор
    Здравствуйте!Нажать кнопку записаться и оплатить по реквизитам!
     
    15 янв 2018
  5. 26 янв 2018
    #5
    Katerina11
    Katerina11 Складчик
    Спасибо за ответ! А если я передумала покупать? Как отписаться? Видимо, раз я записалась и не оплатила - поэтому статус "должник" появился? Я только сейчас это увидела:)
     
    26 янв 2018
  6. 26 янв 2018
    #6
    Homer
    Homer Супермодератор
    Пишите в службу поддержки
     
    26 янв 2018
  7. 14 июн 2019
    #7
    ivanovna60
    ivanovna60 Складчик
    купить марафон еще можно?
     
    14 июн 2019
  8. 14 июн 2019
    #8
    Юлик
    Юлик Организатор
    Можно
     
    14 июн 2019