Доступно

Марафон «ЭклероМания» (pololololololololo, unim_way, patisseriemg)

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Islaland, 6 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500р.
Взнос:
107р.

Список участников складчины:

1. Islaland
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 6 окт 2020
    #1
    Islaland
    Islaland Организатор
    Марафон «ЭклероМания» (pololololololololo, unim_way, patisseriemg)
    [​IMG]
    Друзья, я знаю, как долго вы этого ждали, поэтому рада наконец объявить вам о марафоне, полностью посвящённом заварному тесту - марафон ЭклероМания!
    В котором я буду делиться с вами всеми своими знаниями и наработками!
    Вот, что мы готовим для вас:
    ✨Последовательно и досконально разберем все тонкости работы с заварным тестом
    ✨Покорим эклеры, шу и кольца Пари-Брест
    ✨Проработаем все виды начинок, поговорим об их текстурах, нюансах приготовления и хранения
    ✨Особое внимание уделим декору - посвятим эфир работе с шоколадом и идеальному покрытию для эклеров!
    ✨А ещё по секрету расскажу и покажу, как я фотографирую и где обрабатываю фотографии

    ✨В нашем марафоне будет четыре практических задания от меня - pololololololololo, а так же дополнительные эфиры с рецептами закусочных эклеров от Ольги - unim_way и жаренных шу от французского шефа Мариам - patisseriemg.

    Уверены, что это будет интересный опыт для всех нас и обалденная возможность для многих наконец подружиться с заварным тестом!
    Если Вы уже умеете готовить эклеры - приходите оттачивать своё мастерство и пробовать новые вкусы! Если Вы ещё только начинаете покорять этот волшебный десерт или подумываете об этом, то Ваш путь будет разнообразен и познавателен!
    Уровень владения волшебными венчиком и лопаточкой не имеет значения!
    Разбирать будем всё, начиная с основ и переходя к деликатным тонкостям кондитерского искусства

    Итак, что ждёт вас на марафоне ЭклероМания:

    Четыре конкурсных задания:
    ✨Эклер с глазурью
    ✨Шу монашка
    ✨Пари-Брест
    ✨Эклер с шапочкой крема
    ✨Эфир по каждому из них


    А также:
    ✨Эфир о теории заварного теста от французского шефа
    ✨Предварительное информирование обо всех необходимых ингредиентах и инвентаре

    Сроки проведения марафона ‪6 мая‬ - ‪7 июня‬

     
    6 окт 2020