Доступно

Маматов: Возвращаем молодость позвоночнику и суставам. Пакет VIP.(2014)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Юлик, 13 апр 2017.

Тема найдена по тегам:
Цена:
12000р.
Взнос:
327р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. Nataly040
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 13 апр 2017
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Маматов: Возвращаем молодость позвоночнику и суставам. Пакет VIP.(2014)
    «Человек настолько молод и здоров, насколько молод и здоров его позвоночник» (пословица)

    Я не случайно решил поднять тему оздоровления суставов и позвоночника.

    Во-первых, с профессиональной точки зрения – эта тема мой конек.

    Я врач-невропатолог, мануальный терапевт и остеопат. Я несколько лет заведовал отделением мануальной терапии. За годы врачебной практики я пропустил через свои руки и помог избавиться от болей в спине и суставах более 5000 пациентам, в том числе и своих родных.

    Во-вторых, по личным причинам – я не понаслышке знаю, что такое боль в спине и суставах, я сам прошел через это.

    Со мной в 2000 году случилась беда, и мне пришлось самому себе собирать спину по частям. Из-за неправильных занятий в тренажерном зале и стрессов у меня стала болеть спина. К болям в спине присоединились проблемы с коленным и плечевым суставом, образовалась косточка на большом пальце стопы. В общем, я весь стал рассыпаться.

    Именно в тот период я разработал методики восстановления и реабилитации позвоночника и суставов.

    Потом, этими методиками я делился только с самыми продвинутыми пациентами, кто действительно хотел сохранить здоровье своему позвоночнику и суставам до глубокой старости.
     
    13 апр 2017
    svch2312 нравится это.