Доступно

Мама всемогущая. Тайм-менеджмент для родителей (Екатерина Бурмистрова)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем AleksZand, 21 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Закрыта.
Цена:
8200р.
Взнос:
357р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 сен 2020
    #1
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    Мама всемогущая. Тайм-менеджмент для родителей (Екатерина Бурмистрова)
    [​IMG]

    Цикл из 10 лекций.

    Я не успеваю! Нужна помощь!
    Хотите найти истинные причины беспорядка, справиться с нехваткой времени и заложить основы семейного тайм-менеджмента?
    Участвуйте в курсе эксперта — семейного психолога и работающей мамы 11 детей!

    Почти каждую маму посещают подобные мысли:
    • Я ничего не успеваю… Я не очень хорошая мама
    • Устала от беспорядка. Раскладываю вещи и отмываю квартиру по 3 раза в день
    • Дети, вроде, подросли, а все равно времени ни на что не хватает
    А как же тайм-менеджмент? Тайм-менеджмент дает осечку в семьях с детьми, потому что чистота и «успеваемость по всем фронтам» зависят не только от вас.

    В одиночку практически невозможно:
    • поддерживать порядок
    • контролировать семейные дела,
    и при этом
    • сохранять добрые отношения с близкими
    • не терять себя
    Можно читать о техниках управления временем и приемах быстрой уборки. Можно бежать в 2 раза быстрее, чтобы удержать порядок и вложиться в график. Но пока вы бьетесь в одиночку и постоянно «тушите пожары», пролетают недели и месяцы вашей жизни.
    Тайм-менеджмент может вам помочь, только если в поддержании порядка участвуют и другие члены семьи, а график учел интересы всех сторон.

    Для этого нужно:
    1. Сначала изучить себя и свою семью: «А какая я? Каковы личные особенности у каждого из моих близких? И как наши индивидуальные особенности влияют на порядок и отношения со временем в семье?» Статьи и книги о тайм-менеджменте и уборке не работают без осознанности.
    2. Потом собрать все это в единую систему, которую вы сможете дополнять по необходимости.
    Мы рады пригласить вас на один из самых глубоких курсов по организации времени и пространства — «Мама всемогущая. Тайм-менеджмент для родителей».


    Продажник:
     
    21 сен 2020
Статус темы:
Закрыта.