Доступно

Мама-врач. Почему болеют наши дети? (Ольга Гофман)

Тема в разделе "Медицина, здоровье", создана пользователем Zабава, 21 ноя 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
219р.
Взнос:
60р.

Список участников складчины:

1. Zабава
2. ИринаКа 3. wizavi
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 ноя 2020
    #1
    Zабава
    Zабава Организатор
    Мама-врач. Почему болеют наши дети? (Ольга Гофман)
    [​IMG]

    В своей книге Ольга расскажет о том, как получать пользу от продуктов питания и какие пищевые добавки дают wow-эффект. Помимо этого вы узнаете, какие анализы и в какое время нужно сдавать и как их правильно интерпретировать. Разберетесь в причинах возникновения заболеваний у детей и сможете качественно на них повлиять. Доктор Гофман расскажет, как разобраться в истинных причинах отклонений в поведении детей. Теперь вы будете видеть тревожные симптомы при первых же их проявлениях. Вам не придется бегать по врачам, чтобы оценить состояние здоровья своего ребенка, а в случае возникновения сомнений и трудностей вы будете точно знать, к каким специалистам обращаться за помощью. Благодаря этой книге вы лучше узнаете своего ребенка и себя самого. Прочитав ее, вы будете уверены в том, что здоровье ваших детей – под вашим контролем.

    • Дата написания: 2020
    • Объем: 130 стр. 9 иллюстраций
     
    21 ноя 2020
  2. 23 май 2021
    #2
    Белый слон
    Белый слон Активный складчик
    Тело, энергия, эмоции. Трансформация через прикосновение (Свами Дева Зака)

    Про что эта книга? Разумеется, про мой любимый Ошо ребалансинг!
    Подробно рассмотрены базовые принципы прикосновений в Ошо ребалансинге и описана структура этой волшебной телесной практики (те самые «десять сессий ребалансинга», о которых многие наверняка слышали).
    А ещё я никак не мог не упомянуть о тех мощных и красивых инструментах, которые лично для меня полностью интегрировались в ребалансинг, став его неотъемлемой и необходимой частью. Я имею в виду райхианские пульсации, а также эриксоновские и генеративные трансы.

    [Аудиокнига] Как начать думать в понедельник и не перестать во вторник (Антон Петряков) Freshlife28 доступна

    О чем в ней ?
    В этой книге он, опираясь на разные научные работы и книги других авторов, таких как: Андрей Курпатов, Нассим Талеб, Даниэль Канеман и другие, рассказывает нам о том, на основе чего наш мозг принимает решения, как он ошибается, а мы этого не замечаем.
    А самое главное, он рассказывает о том, как этому противостоять - "как выработать иммунитет к идиотизму"
     
    23 май 2021
  3. 29 июл 2021
    #3
    Менеджер1
    Менеджер1 Консультант
    Здравствуйте!
    запрещено в общей теме обсуждение продукта и оплаты.Пишите в соответствующем разделе,а если Организатор не ответил там,то создавайте тикет через кнопку Пожаловаться
    Так как вы новичок, советую изучить эту тему (https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-sajt-kak-poluchit-to-chto-ja-ischu.210952/), она поможет понять что такое складчины и как они проводятся, убережет от возможных проблем.
    С уважением, Команда форума "Skladchik.biz"
     
    29 июл 2021