Доступно

Мама - полюбив тебя, я влюбилась в себя (Зина Шамоян)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Марисабель, 10 май 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000р.
Взнос:
218р.

Список участников складчины:

1. Марисабель
2. Эврика 3. Ольга21mama 4. jumnica 5. fartus 6. Бриллиант 7. Марина86 8. Дина Милославская 9. Ayesha 10. Вика1989 11. Elena Osetrova 12. света76сет
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 10 май 2019
    #1
    Марисабель
    Марисабель Организатор
    Мама - полюбив тебя, я влюбилась в себя (Зина Шамоян)
    [​IMG]

    Вебинар ответит на главный вопрос:
    ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ СОБОЙ,НАСТОЯЩЕЙ Женщиной! Королевой?! ⠀

    Любая женщина, на 70 % живет и повторяет сценарий, чувства, ощущения или выводы своей матери. Потому что именно эта первая женщина даёт нам модель того, кто и какая должна быть женщина! Именно она. ⠀

    Благодаря маме мы понимаем: ⠀
    — как быть женщиной ⠀
    — как любить и принимать мужчину ⠀
    — как создавать атмосферу и тепло вокруг ⠀
    — как понять кто ты и быть собой ⠀
    — как это, ценить и любить себя ⠀
    — как быть открытой, сексуальной? ⠀

    Все эти аспекты истинной женственности передаёт конечно же женщина! Ваша мама! ⠀

    А если мама, по каким либо причинам, не раскрыла сама себя и ей нечего передать!? ⠀
    А если мама была на столько закрытая, что лишь ещё больше закрывала вас? ⠀
    А если мама родила вас как игрушку, просто для себя или просто потому, что надо? ⠀
    А если мама вообще вас бросила…? ⠀
    Если с вами произошло хоть что то из этого списка, то по жизни в женском теле и обличии вы будете чувствовать себя потерянной! Это не повод обвинять в чем то свою маму, совсем нет, у неё и самой не было всего этого списка выше поэтому нет смысла обвинять, обижаться- вы лишь тратите своё время, энергию и силы! Время, когда вы могли бы реально быть настоящей женщиной, именно изнутри и жить в любви! Поэтому, я всегда говорю, если вам не дали- взрастите себя сами. Это даже ценнее, нежели получить все сразу. Дорогие мои, вот поэтому работа над собой и нужна. Особенно работа в терапии с образом мамы внутри вас и вашей истинной женственностью- это то, что нужно любой женщине. ⠀

    Продажник:
     
    10 май 2019
  2. 14 авг 2020
    #2
    nagiev
    nagiev Организатор
    Курсы по психологии для вас (выдача сразу после оплаты)

    [Институт Психоанализа] Нейрокоучинг и нейропсихология. Современные подходы в нейролингвистике
    Программа курса включает новейшие разработки в области нейрокоучинга и нейропсихологии!

    Психосоматика (В. Макулов, М. Барановский)
    Сборник актуальных тем с мастер-класса «Психосоматика»!

    Боевое НЛП. Темная Триада 3.0 (Михаил Пелехатый, Юрий Чекчурин)
    Полная запись Боевого НЛП 3.0 Темная Триада. З двухдневных сегмента. Запись в формате mp4.
     
    14 авг 2020