Завершено

Максимальная анонимность с Google Chrome (Kashtanka)

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Синичка, 21 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000р.
Взнос:
303р.

Список участников складчины:

1. Синичка
Тип: Стандартная складчина
  1. 21 сен 2020
    #1
    Синичка
    Синичка Организатор
    Максимальная анонимность с Google Chrome (Kashtanka)
    [​IMG]

    Данный материал предназначен исключительно для ознакомительных целей!
    От ФСБ вас это не спасет, но вот попасть на заблокированный сайт без проблем.
    Мы поговорим о нужных вам расширениях, которые помогут вам стать более анонимными в сети, я поясню для чего все эти расширения, которые упростят вашу жизнь.

    Кратко о курсе:
    • Заходить без проблем на наш сайт skladchina.biz
    • У многих происходит проблема с оплатой на skladchina.biz и их перекидывает на ошибку, это должно помочь вам избежать этой ошибки
    • Расскажу кратко об анонимности и какие вещи вас вычисляют
    • Поговорим об 8 важных и 6 не очень важных расширениях в Хорм, которые упростят вашу жизнь
    • Покажу сайт, где можно точно отследить себя и свои отпечатки, так же проверить работу плагинов
    • Кратко расскажу о расширениях и как я с ними работаю
    • Можете навсегда забыть о покупке VPN
    • Любите грабить (скачивать) видео прямо с онлайн? Тогда вы здесь по назначению
    • Хотите переводить любой текст простым выделением в один клик? Разберем
    • Надоела всплывающая реклама и баннеры? Их не будет
    • Легко подменять маску своего железа в один клик на другую
    • Скачивать музыку с ВК
    • Удобная поисковая система, которая не запоминает, что вы искали в сети, что сделает вас еще анонимнее
    • Подмена отпечатков вашего компьютера
    • Запрещать Java работать
    • Автоматически входить на сайты под своим логином и хранить базу паролей в одном месте, а затем автоматически подставлять
    • Без какого-то дополнительного софта заходить на ваш любимый RuTracker
    Вот пример сайта одно и того же запущено, но с разных браузеров:
    [​IMG]
    И тут VPN не поможет, все это становится возможным без VPN даже)) Мне нужно было скачать программу и я не могла этого сделать, но благодаря этому простому методу, я имею доступ к закачке материала

    Список будет расширяться и новые дополнения добавляться, складчина создана, чтобы понять, на сколько людям это интересно, если интересно, то проведем, если нет, то просто мысли вслух))

    От себя хочу сказать, материал очень интересный
     
    21 сен 2020