Запись

«Макарон с нуля». Второй поток (Альмира Нуриева)

Тема в разделе "Кондитерка", создана пользователем Ветер, 15 апр 2021.

Тема найдена по тегам:
  1. 15 апр 2021
    #1
    Ветер
    Ветер Организатор
    «Макарон с нуля». Второй поток (Альмира Нуриева)
    [​IMG]



    Друзья, сегодня официально объявляю старт набора группы на второй поток интенсива «Макарон с нуля»

    Проект не похож на мои предыдущие.

    Да, он требует от меня больше времени, сил и полного погружения в работу группы.

    Да, я не могу масштабироваться - группа максимум 25 человек, ведь с каждым учеником в разрезе группового чата идёт индивидуальная работа и я просто физически больше не осилю.

    Но мне зашёл этот формат!
    Я, думаю, первой группе тоже

    Видя классные результаты группы, получая кучу положительных эмоций от общения и наблюдения, как девочки стараются, помогают и поддерживают друг друга, хочется двигаться в этом направлении дальше и дальше!❤️

    Итак, про новый поток!
    Обучение стартует 11 мая в закрытой группе Инстаграма.

    Что вас ждёт на курсе:

    1. Разберем весь необходимый инвентарь.

    2. Узнаете, на что обратить внимание при покупке ингредиентов для крышечек и начинок, как их хранить и как подготовить к использованию.

    3. Научитесь готовить крышечки на итальянской меренге без длительной сушки (в рецепте снижено содержание сахара по сравнению с классическим рецептом).

    4. Познакомитесь с видами возможного брака, его причинами и способами устранения.

    5. Научитесь готовить стабильные и несложные по составу, а главное, вкусные начинки для макарон:

    - манго-маракуйя
    - клубничный йогурт
    - молочный шоколад-маракуйя
    - лаванда-черника
    - крем-брюле
    - темный шоколад-боб тонка-вишня
    - чёрная смородина
    - медовая облепиха
    - фисташковый пломбир с малиной
    - молочный шоколад-кокос

    6. Проговорим, как хранить макарон, где и сколько.

    7. Дам советы по упаковке, фотографии и продаже макарон в Инстаграме.



     
    15 апр 2021