Доступно

Магия тела. Боль в спине (Антон Шапочка)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Дюймовочка, 12 апр 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500р.
Взнос:
109р.

Список участников складчины:

1. Дюймовочка
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 12 апр 2021
    #1
    Дюймовочка
    Дюймовочка Организатор
    Магия тела. Боль в спине (Антон Шапочка)
    [​IMG]
    Из 20 лет своей тренерской деятельности, 12 я посветил работе, связанной с изучением распространенной проблемы современного человека – напряжение и дискомфорт в области спины

    По статистике, каждый второй человек хотя бы один раз сталкивался с болями в спине и обращался к специалисту типа реабилитолога или тренера, которые в стадии обострения просто отправляли его на ЛФК или на стандартные тренировки в фитнес клуб. И там клиентам чаще всего предлагаются 2 варианта решения:
    1. Что-то растянуть
    2. Что-то сильно закачать

    Общаясь с остеопатами, мануальными терапевтами, врачами, проходя многочисленные обучения по изучению тела человека я пришел к мнению, что в нашем теле все комплексно и сложно устроено, поэтому такие варианты решений сильно ограничены и не позволят достигнуть желаемых результатов.

    Боль – это защитная реакция, которая рождается в нашей голове. До 80% всех проблем нашего тела можно решить через движение. ПРАВИЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ! Правильные движения дадут ресурс необходимый нашему телу. Когда тело находится в ресурсе – ему всё дается очень легко:
    - болевые ощущения уменьшаются
    - мышцы укрепляются и тренируются гораздо эффективней
    - растяжка становится лучше

    Мой новый марафон включает уникальное сочетание различных методик, которые оказывают эффективное влияние на все тело!

    Если :
    - ты хочешь понизить напряжение в спине, шее, грудной клетке и пояснице
    - ты хочешь избавиться от отеков и боли
    - у тебя есть межпозвоночные грыжи и протрузия дисков
    - ты перепробовал все стандартные технологии и методики и не получил результата
    то мой новый марафон «Магия тела. Боль в спине» для тебя.

    В марафоне тебя ждут различные подходы, от дыхательных практик до тейпирования, которые позволят подобрать нужные инструменты для решения головоломки своего тела и помогут надолго избавится от дискомфорта в области спины.

    Грыжи, протрузии, боль в спине - это не приговор, это повод сделать несколько правильных движений и наслаждаться жизнью без боли. Жду вас в своем новом марафоне.

     
    12 апр 2021
  2. 19 апр 2021
    #2
    Дюймовочка
    Дюймовочка Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 20 Апрель 2021 года
     
    19 апр 2021