Доступно

Лучшее лекарство от прокрастинации (Марта Николаева-Гарина)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем zorge, 26 фев 2016.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Закрыта.
Цена:
1618р.
Взнос:
196р.

Список участников складчины:

1. zorge
2. jushu 3. Марина11 4. Нури 5. elena2507 6. Elena-paritet
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 26 фев 2016
    #1
    zorge
    zorge Организатор
    Лучшее лекарство от прокрастинации (Марта Николаева-Гарина)
    [​IMG]
    В ходе программного курса формируются навыки:
    • избавляться от негативного программирования
    • ласково, но твердо отсылать подальше манипуляторов
    • качественно освобождаться от лишних(т.е. совершенно бесполезных) дел
    • так планировать свои дела, чтобы потом даже в голову не приходило откладывать их на потом
    • совершенно свободно управлять своими страхами, превращая их в своих союзников
    • подключаться к своей внутренней силе, чтобы поручать ей выполнять сложные дела
    • вдохновлять, мотивировать себя на такие действия, которые делать надо, а неохота
    • извлекать немалую выгоду из критики со стороны окружающих
    • надежно страховать себя от грубых ошибок и принимать правильные решения
    • и многое другое, что помогает победить свою прокрастинацию
    ТЕБЯ ЖДУТ:
    Схема-алгоритм, при помощи которой механизм прокрастинации распадается – и перестает действовать. Это происходит потому, что схема-алгоритм вскрывает, выводит на поверхность все части механизма прокрастинации – и в результате реактивная часть личности (которая и заставляет откладывать дела со дня на день) утрачивает свое преимущество, уступая его рациональной части личности.

    Уникальный ритуал, в ходе которого сначала обнаруживаются все скрытые (подсознательные) страхи, а затем эти страхи нейтрализуются – т.е. утрачивают заряд и перестают блокировать и препятствовать активным действиям, нацеленным на выполнение запланированных дел.
    Это очень простой ритуал, и при этом удивительно действенный: подсознательные страхи, которые тем и страшны, что не осознаются, постепенно (один за другим) сходят на нет и прекращают свою подрывную деятельность. И что самое ценное: для этого не приходится
    прилагать сознательных усилий. Подсознание после проведения ритуала само очищается от сдерживающих ментальных программ (страхов)

    Специальная формула, при помощи которой можно совершенно свободно освободиться от половины дел, какими наверняка сейчас
    под завязку забиты твои дни, и какие только выматывают, а никакого результата не приносят.
    Эта формула поможет тебе организовать свои дни таким образом, что
    ты станешь заниматься только теми делами, которые не отнимают силы,
    а наоборот, множат их, и которые всегда приносят
    наглядный и вдохновляющий результат.

    Один удивительный секрет, помогающий открываться удивительному
    феномену, и он в своем проявлении выглядит как настоящее волшебство.
    Этот феномен обеспечивает вот что: любая личная проблема превращается в могучий ресурс,

    Продажник:
    http://psenko1.ru/prokrastinacia/
     
    26 фев 2016
  2. 17 апр 2018
    #2
    Homer
    Homer Супермодератор
    Добавьте метки
     
    17 апр 2018
  3. 13 ноя 2018
    #3
    Amine
    Amine Складчик
    Добрый вечер! скажите, я оплатила, а мне приходит от вас сообщение, что я выписана с этой складчины?
     
    13 ноя 2018
  4. 13 ноя 2018
    #4
    Homer
    Homer Супермодератор
    Здравствуйте. Запишитесь и напишите в реквизитах темы об этом
     
    13 ноя 2018
  5. 13 ноя 2018
    #5
    zorge
    zorge Организатор
    все ок
     
    13 ноя 2018
  6. 4 дек 2018
    #6
    Amine
    Amine Складчик
    почему-то эта прокрастинация так и не дается.... я снова записалась и написала в Реквизитах... запуталась совсем...
     
    4 дек 2018
  7. 4 дек 2018
    #7
    zorge
    zorge Организатор
    зачем?, я же скинул курс в лс и объяснил причину
     
    4 дек 2018
Статус темы:
Закрыта.