Доступно

"Луч Изобилия Богини Абудантии".(Ната Золотая)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Воин, 28 дек 2015.

Цена:
1000р.
Взнос:
78р.

Список участников складчины:

1. Воин
2. Fieria
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 28 дек 2015
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    "Луч Изобилия Богини Абудантии".(Ната Золотая)
    [​IMG]
    Энергетическая настройка для привлечения изобилия.

    [​IMG]
    Богиня Абудантия:
    «Мне доставляет величайшее удовольствие вознаграждать ваше усилие. Я прихожу в экстаз от выражения благодарности, когда кто-либо из вас оказался спасенным благодаря моему вмешательству. Я здесь для того, чтобы помогать вашему финансовому благополучию, чтобы помочь вам отыскать спрятанное сокровище, о котором вы еще не знаете».

    • Абудантия - Богиня успеха, процветания, изобилия, удачи.
    • Абудантия - защитница сбережений, инвестиций и благосостояния; ее изображение украшает древние римские монеты.
    • Абудантия приносит деньги и дарит их людям во время сна, рассыпая свои подарки из рога изобилия, который она постоянно носит при себе.
    • Абудантия - воплощение великой красоты и ангельской чистоты, она очень терпеливое и чрезвычайно любящее создание.
    • Она указывает дорогу к Всемогущему источнику всего сущего.
    Абудантия похожа на радушную хозяйку, которая спрашивает, не надо ли вам чего-нибудь, а потом с удовольствием исполняет любое ваше желание.

    Богиня Абудантия:
    «Я также легко могу прийти в ваши сны, чтобы ответить на любой вопрос, касающийся ваших финансов, вложений, инвестиций. Никогда не забывайте о том, что ваши финансы могут поддержать ценные проекты и предоставить вам свободу. Но деньги могут стать и ловушкой, если вы позволяете тревоге и беспокойству завладеть вами. Я появляюсь, чтобы вывести вас на дорогу процветания».

    [​IMG]


    После настройки вы сможете:
    • обращаться к проводникам (Нориель и Siriana) за помощью, чтобы наладить связь с Абудантией, и реально почувствовать ее присутствие
    • обращаться к Абудантии со своими просьбами, получить желаемое процветание и изобилие.
    • получить Благословение Светоносной Богини
    • принять гармонизирующие энергии Богини
    • получать ответы на вопросы о том, почему до сих пор вашу жизнь не посещал поток изобилия и процветания, что мешало вам стать успешным
    от Siriana:
    Абудантия предстала в образе длинноволосой красавицы, окутанной золотистым сиянием. На ее шее было золотое монисто, а на бедрах повязка из крупных золотых монет. В воздухе растаял тонкий сладковатый аромат, напоминающий цветущие лилии, какой-то неземной нектар, волшебная амброзия... Зазвучала ритмичная мелодия, и я увидела, что в поднятых вверх руках прекрасная Богиня держит бубен, из которого при каждом ударе сыплются золотые монеты! Абудантия начала свой танец изобилия, и при каждом ее движении высыпался град золотых монет - из бубна, из монисто, все вокруг источало золотые монеты. Они сыпались и звенели, все пространство превратилось в бесконечный золотой дождь.

    от Абудантии:
    Я рада видеть вас, дорогие Мастера и те, кто желает сегодня изменить свою жизнь и открыть для себя мой поток изобилия. Присоединяйтесь к моему танцу, встаньте под золотой дождь, и волшебная сила золота навсегда проникнет в вашу жизнь. Золото несет в себе энергию Солнца - плодородную, живительную силу, источник всего материального. Откройте для себя золотые солнечные врата - и вы увидите, как в вашу жизнь войдет процветание и достаток во всем. Найдите для себя амулет с изображением солнечного диска, он непременно должен быть сделан из золота. Примите его с мыслью о том, что это мой солнечный символ, и я наделяю его для вас силой потока изобилия.

    Я стою на высокой горе из чистого золота, а воздух вокруг меня соткан из тончайших золотых нитей - лучей солнечной энергии. Я дарю вам все, о чем вы только могли мечтать - блеск бриллиантов, тайны нераскрытых сокровищ, всю роскошь и материальные блага которые вы для себя выбираете сейчас. Не стесняйтесь, просите самые немыслимые дары - и вы получите их. Щедрость моя не знает границ, и вы будете вознаграждены мною.

    Танцуйте сейчас со мной под золотым дождем, отдайтесь ритму моего бубна - и поток изобилия будет открыт для вас! Доверьтесь бесконечному потоку изобилия, осознайте, что вы достойны моих даров, и да будет жизнь ваша освещена золотыми лучами солнца и принятием даров моих в виде всех материальных благ, которые необходимы вам, чтобы стать счастливыми. Да будет так!

    [​IMG]

    После энергетической настройки вы получаете полномочия:

    1. Применять целительную энергию для себя

    2. Передавать очные и дистанционные целительные сеансы для других людей

    3. Передавать энергетическую настройку на "Луч Изобилия Богини Абудантии" другому человеку.





    Продажник:
     
    28 дек 2015