Доступно

Listening for your success | Ускоренное погружение в речь носителей языка (Диана Семёнычева)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем hp4s, 13 июн 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
19900р.
Взнос:
309р.

Список участников складчины:

1. hp4s
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 13 июн 2020
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Listening for your success | Ускоренное погружение в речь носителей языка (Диана Семёнычева)
    [​IMG]

    Автор тренинга


    Меня зовут Диана Семёнычева. Я коуч, спикер крупнейших онлайн-конференций, автор и ведущая тренингов и семинаров по английскому языку. Я обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в РЕАЛЬНЫЙ английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия.

    Мои клиенты и ученики СТАБИЛЬНО получают РЕЗУЛЬТАТЫ при условии регулярных занятий.

    [line_break]Insert Your Text Here[/line_break]

    Цель тренинга – освоить и научиться применять на практике действенные инструменты по изучению английского языка с погружением в языковую среду на основе материалов суперуспешных людей, расширяющих горизонты и стимулирующих к действиям!

    Вы получите четкий алгоритм шагов, необходимых для достижения быстрых результатов. Начнете понимать реальную живую речь на английском языке и говорить, как носители языка.

    Что вы узнаете
    Как научиться понимать, что «проглотил/зажевал» носитель языка и как почувствовать ритм и структуру предложения.
    Эффективные техники, которые позволят вывести ваше понимание речи носителей языка, ваше произношение и говорение на совершенно новый уровень.
    Основные конструкции, встречающиеся в английском языке, знание которых позволит вам очень быстро начать чувствовать английские предложения.
    Много полезных советов и идей для того, как добиваться своих целей и достичь финансового благополучия

     
    13 июн 2020