Доступно

Лишний вес (Игорь Мочалов, Василий Алешин)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем hp4s, 13 июн 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000р.
Взнос:
327р.

Список участников складчины:

1. hp4s
2. Конради 3. Kotoraya
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 13 июн 2020
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Лишний вес (Игорь Мочалов, Василий Алешин)
    [​IMG]
    двухдневный терапевтический вебинар "Лишний вес"
    Ведущие Игорь Мочалов @skydreamerx и Василий Алешин @vasiliy_aleshin

    Программа вебинара:
    ✔️ Психосоматика лишнего веса. Когда мы что-то теряем в жизни – мы очень хотим и пытаемся это вернуть всеми силами, так же и наш мозг будет возвращать вес до тех пор, пока мы не поймем зачем он нам.
    ✔️Почему у нас тело не такое, какое хочется? Какую задачу решает мое тело? Как найти основные конфликты лишнего веса и проработать самостоятельно: - Оставленность и одиночество, потеря
    - Конфликт сопротивления и режим преодоления
    - Травматическое прошлое в роду (утопления, голод, замерзания, нападения, опыт первого года жизни)
    - Конфликт образа тела, как я могу сама на себя нападать
    - Неперевариваемая нехватка, фрустрация, как тело может компенсировать
    - Конфликт идентичности – как я ощущаю себя на своей территории (род, семья, друзья, мир) причины и суть
    ✔️Какой образ сильнее - негативный или позитивный, будете худеть или толстеть, практика.
    ✔️Внушения про лишний вес, какая роль в поддержании веса и как работать с ними.
    ✔️Бессознательный календарь набора веса, как устроен, упражнение.
    ✔️Продукт по которому вы фанатеете, что он значит, почему был выбран именно он.
    ✔️Где именно в теле (в каких частях) будет располагается жир и почему, какие основные конфликты стоят за этим?
    ✔️Практика отпускания (транс) ситуаций и людей из прошлого, чтобы освободить бессознательное от программ компенсации.
    ☀️
    Длительность вебинара два дня по три часа (проводится в закрытом аккаунте Инстаграм), две недели сопровождение в общей группе telegtam, ответы на вопросы, комментарии и рекомендации по техникам, домашним заданиям.

     
    13 июн 2020