Доступно

Лев Вожеватов - Знакомство в стиле Бонда 3. Новый!!!

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем AleksZand, 14 апр 2015.

Цена:
12640р.
Взнос:
138р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 14 апр 2015
    #1
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    Лев Вожеватов - Знакомство в стиле Бонда 3. Новый!!!
    Знакомства
    в стиле Бонда 3.0 NEW!!!


    [​IMG]
    Программа
    1 день – Как выглядеть чтобы девушки оставляли номера только за внешность.
    Программа дня.
    - Что такое общая ухоженность на примерах
    - на какой одежде можно сэкономить
    - как сформировать свои стигматы?
    - Техника — «Антизомби»
    - Выбираем парфюм для знакомства
    домашка
    Подготовка мест охоты.
    Проверка домашки — кто не сделал не допускается к тренингу.

    Программа дня.
    - Секретные правила выбора мест знакомств в своем городе
    - фильтры отбора мест знакомств
    - Техника — «Камуфляж»
    - Нестандартный подход в выбору мест знакомств
    - Составление универсального списка

    Домашка

    2 день – Техника «Я прикрою»
    Проверка домашки — кто не сделал не допускается к тренингу.

    Программа дня.
    - Подготовка, полное внедрение и проработка техники, позволяющей за несколько секунд создать мощнейший мужской образ и подействовать напрямую на инстинкты девушки.
    Никакого гипноза.
    Секрет техники в создании уникальной ситуации сближения.

    Домашка.

    3 день – Техника «Гаджет»
    Проверка домашки — кто не сделал не допускается к тренингу.

    Программа дня.
    - Техника основна на использовании некоторых технических примочек.
    Особенно хороша для ребят с проблемами в речи и при сильном волнении.
    Сильнейший эффект достигается с помощью необычности задумки.
    Прямо на тренинге полностью подготовим все необходимое для использование этой техники на улице.

    Домашка.

    4 день – Шпионские закупки.
    Проверка домашки — кто не сделал не допускается к тренингу.

    Программа дня.
    - Несколько мощнейших техник знакомств в магазинах.
    Мы создадим уникальные ситуации в которых ты раскроешься как настоящий харизматик.
    Девушка не сможет не поучаствовать и сразу захочет продолжить общение.
    Техники подразумевают что девушки после выполнения подхода сами оставляют свой номер.

    5 день – Техника «VIP»
    Проверка домашки — кто не сделал не допускается к тренингу.

    Программа дня.
    Разучим сильнейшую шпионскую технику знакомств в клубах и ночных заведениях.
    Эта техника максимальна эффективна и не требует холодных клубных подходов.
    Лучше нее работает только если ты станешь Тимати.
    Особенно хороша для тех кто плохо танцует.

    6 и 7 день – «Вип дни». Знакомства со статусными девушками
    Ты узнаешь то что сделает любой твой подход эффективным.
    Это тот соус, который придаст невероятный вкус, любому твоему блюду.
    Мы разберем глубину, необходимую для знакомств с кем бы ты не общался и где бы не знакомился.

    Тут поговорим про состояние при знакомстве с очень статусными, недоступными
    Для кого этот тренинг?

    • Для новичков

      Это отлично подойдет для тех, кто только начинает свой путь. Возможно, ты уже пробовал делать подходы, но чувствовал при этом свой страх и неуверенность.. возможно, знакомился с девушками, но это происходило не так , как ты этого хотел. Пора разобраться с этим этапом и преодолеть его. Я тебе покажу, как легко и просто знакомиться с девушками.
    • Для продвинутых

      Это для тех, кто уже умеет знакомиться или для тех кто уже покупал мои тренинги или мастер-классы. Пришло время для нового уровня, уйдем от 90% парней, которые считают, что умеют знакомиться и делают это хорошо (может на серых мышках и сработает). Мы с тобой будем работать на знакомства с сексуальными и СТАТУСНЫМИ девушками. С теми, от которых захватывает дыхание. Именно поэтому это новый уровень, именно поэтому я тебя жду на этом тренинге. Все еще медлишь?)
    • Для тех, кому нужна доп. мотивация

      Я буду заставлять тебя делать. Что? Пропустить урок и не сделать д з? Черт побери, не получится! Ты же хочешь общаться с классными девушками? Тогда подъем, дружочек!
    • Для тебя, если ты привык к лучшему...

      ... и хочешь качественные, недешевые и работающие техники.Я научу тебя знакомиться так, как делают настоящие харизматики и мужчины с большой буквы.
      Статусные девушки - это реально.
      Просто нужно знать некоторые секреты профессионалов, а не просто советы пикаперов или байки с форумов...
    • Для тех, кто понимает, что конкуренты не дремлют.

      На улицах твоего города появляются прекрасные девочки, в своих коротеньких юбочках и обтягивающих штанишках. У них тоже весеннее обострение! И ты это прекрасно знаешь! Более того, ты прекрасно знаешь что если сейчас не активизироваться, то тебя обойдут другие более активные парнишки, ничем из себя не примечательные, но чуть более наглые и проворные. Поэтому поторопись! Ты ведь не мудак, чтобы упустить свой шанс?
    Кому он совсем не подойдет?
    • Профессионалам

      Если ты уже с легкость и без дрожания в коленках знакомишься с красивыми и достойными девушками, смело закрывай страницу. Успехов тебе и дальше! Я рад!
    • Лентяям

      Не хочешь изменений, сиди на попе ровно и дальше! Гордись собой, что так и не познакомился с женщиной своей мечты... Мы же будем в этом тренинге работать. Каждый день!
    • Малышам

      Нравится общаться только с простыми девочками? ну, ок. И дальше отмазывай себя и свою неготовность. Сколько еще ждать будешь? ау! Пока! Закрой страницу!
    Что? Ты все еще здесь?


     
    14 апр 2015