Доступно

Леттеринг на Ipad (Анна Рольская)

Тема в разделе "Дизайн", создана пользователем nagiev, 25 июн 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9500р.
Взнос:
295р.

Список участников складчины:

1. nagiev
2. Лера123 3. Lucky-nika777
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 25 июн 2019
    #1
    nagiev
    nagiev Организатор
    Леттеринг на Ipad (Анна Рольская)
    Автор: Анна Рольская
    Онлайн курс по рисованию шрифтовых иллюстраций в программе Procreate
    Восемь видео уроков которые помогут вам освоить леттеринг и каллиграфию на Ipad
    Короткая дорога к мечте
    Выпуск одежды, сувениров или линии аксессуаров со своим собственным дизайном - это мечта многих. Теперь для этого вам не нужен компьютер - все что вы нарисуете рукой станет цифровым.
    Рисунки на Ipad не нужно сканировать и редактировать в Photoshop - отправляйте на печать прямо с Ipad'a
    1-я неделя
    =========
    Урок 1
    Вы познакомитесь с интерфейсом программы procreate, основами леттеринга; нарисуете свой первый стикер и сможете сразу опубликовать его их в инстаграм + получите домашнее задание, чтобы запомнить все фишки и трюки
    Урок 2
    Узнаете как настроить сетку; нарисуете композицию со стильными шрифтами + работа по методичке, которой нет в продаже
    2-я неделя
    =========
    Урок 3
    Нарисуем торцевую часть букв, добавим тени, блеск и сияние, раскрасим буквы в эффектные цвета и опубликуем в инстаграм + домашнее задание
    Урок 4
    Освоим новый шрифт и создадим композицию с росчерками и цветами + домашнее задание на создание новой композиции на заданную фразу (по выбору) опираясь на схемы и подсказки из методички
    3-я неделя
    =========
    Урок 5
    Узнаем про особенности цифровой каллиграфии, настроем стандартную кисть и создадим свою
    как создать свою кисть + домашнее задание по методичке на отработку упражнений
    Урок 6
    Этикетка с рукописным шрифтом + домашнее задание
    4-я неделя
    =========
    Урок 7
    Добавим текстуры, сделаем глитч-эффект и нарисуем объемные грани на буквах + домашнее задание
    Урок 8
    Упаковка в винтажном стиле, рекомендации по составлению цветовой палитры
    Успех неизбежен
    Курс Леттеринг на Ipad это трансформация вашей профессиональной и личной жизни
    Освойте шрифтовую иллюстрацию и вам откроется новый мир возможностей, который ждет вас с открытым сердцем
     
    25 июн 2019
  2. 13 июн 2020
    #2
    nagiev
    nagiev Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 9500 руб. Взнос с каждого участника: 295 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 16 Июнь 2020 года
     
    13 июн 2020