Доступно

Летний челлендж похудения Special Summer Boost Challenge (Светлана Проповедникова)

Тема в разделе "Похудение, фитнесс, спорт", создана пользователем Июньская роза, 9 авг 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2990р.
Взнос:
155р.

Список участников складчины:

1. Июньская роза
2. Onaska 3. HelenZayts
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 9 авг 2020
    #1
    Июньская роза
    Июньская роза Организатор
    Летний челлендж похудения Special Summer Boost Challenge (Светлана Проповедникова)
    НОВЫЙ пошаговый летний челлендж похудения в домашних условиях «Special Summer Boost Challenge от Body By Rocket
    стартует уже 10 августа


    В нём будут:

    Новые взрывные HIIT тренировки с постепенным увеличением нагрузки на каждый день!)
    В челлендже ты пройдёшь по пошаговому плану, после которого ты станешь увереннее в себе, перестанешь стесняться своей фигуры, сможешь надеть шортики, топик и кроссовки и будешь выглядеть в этом сексуально
    Динамичная и мотивирующая музыка на каждой видео тренировке, которая НЕ ДАСТ тебе стоять на месте
    Без повторяющихся треков

    Видеоформат тренировок с подробным разбором техники выполнения упражнений голосом в начале каждой тренировки
    А также разминка и заминка, всё в ОДНОМ цельном видео!)
    Ты можешь выполнять тренировку, как дома, так и на свежем воздухе
    Включай видео с тренировкой в любое удобное для себя время и повторяй вместе со мной

    Тренировки будут занимать до 30 минут в день
    Ты включишь их в ритм своего дня очень легко
    Никакого инвентаря для тренировок не потребуется

    Для постепенного входа в диету и гарантированного результата я дам тебе поэтапный план питания:

    LCHF диета lite
    Диета, которая помогает худеть, избавиться от постоянного аппетита, тяги к сладкому и добиться ультра сухой формы на круглый год

    Рецептики из простых продуктов, которые можно купить в любом магазине. Никаких сложностей!
    Дам тебе простую, комфортную, а главное работающую систему контроля за питанием
    Без заморочек, без калорий и без калькуляторов!
    Моя авторская система, с помощью которой похудело больше 13300 женщин

    И самое главное, что мои рецепты экономят твоё время и бюджет, быстрые, простые в приготовлении и нереально вкусные
    Поделюсь с тобой простым набором действий на каждый день

    Start уже в этот понедельник, 10 августа

     
    9 авг 2020
  2. 2 сен 2020
    #2
    Июньская роза
    Июньская роза Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2990 руб. Взнос с каждого участника: 155 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 5 Сентябрь 2020 года
     
    2 сен 2020