Доступно

Легенды и мифы об оргазмах женщины (Яна Счастье)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Зенева, 8 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000р.
Взнос:
109р.

Список участников складчины:

1. Зенева
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 8 окт 2020
    #1
    Зенева
    Зенева Организатор
    Легенды и мифы об оргазмах женщины (Яна Счастье)
    [​IMG]

    Вся правда о женских оргазмах от Яны Счастье ( @yana.happiness )

    На вебинаре я дала базовую грамотную теорию в вопросе оргазмов женщины, самое главное, что нужно знать мужчинам, чтобы быть хорошими любовниками, а женщинам, чтобы полноценно наслаждаться своей сексуальной жизнью. ❗️Важное уточнение, это вебинар о нормальных женщинах, о тех, которых абcолютное большинство среди нас.

    Редко, но бывают два особых случая:
    ✅Девушки, которые не получают и не получали никакие оргазмы ни при каких условиях, это об истинной аноргазмии и здесь одного моего вебинара, чтобы разобраться с вашей ситуацией будет мало.
    ✅Девушки, у которых оргазм наступает только при миотонической мастурбации (посредством сведения бёдер, напряжения ягодичных мышц, часто на фоне полного мочевого пузыря), ваш случай - это недоразвитие клиторальной зоны, степени и причины бывают разные, с этим можно работать, но на вебинаре я подробно эту тему не разбирала, так как это уже отклонение от нормы. Вам для решения вашей проблемы нужна работа с сексопатологом

     
    8 окт 2020