Доступно

Landing профиль в Instagram: визитка Вашего бизнеса (Дария Семенова)

Тема в разделе "Имидж курсы и обучение стилистов", создана пользователем hp4s, 31 окт 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000р.
Взнос:
136р.

Список участников складчины:

1. hp4s
2. Performance 3. Ириндос 4. ЕвгенияМалахова
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 31 окт 2018
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Landing профиль в Instagram: визитка Вашего бизнеса (Дария Семенова)
    О курсе

    Когда я ищу себе исполнителя на услугу - будь то мастер по ресницам или ногтям, кондитер или психолог - то часто не могу найти нужную информацию в его Instagram-профиле. Хотя там все есть - и обложки, и текст на фото, и вечные сториз, и рубрики, и хэштеги, и..еще много чего! От бардака-карусели у меня разбегаются глаза и я просто покидаю профиль. И ищу другой.

    Как ВАМ не терять своих клиентов и научиться преподносить себя? Как отделить важную информацию от дополнительной? Как увеличить свой доход, используя все тот же Instagram?

    Объявляю набор на мастер-класс по созданию LANDING профиля!

    Что это и зачем?

    • Это «сайт-визитка» с привычным для клиента интерфейсом - в Instagram.
    • Он позволяет разместить важную информацию о вас и ваших услугах в зоне видимости, на одной странице.
    • Отражает ваш индивидуальный стиль.
    • И главное - увеличивает заработок!

    Для кого предназначен курс

    Для специалистов-фрилансеров, которым надоело отвечать на одни и те же вопросы в Direct и которые настроены увеличить поток клиентов.

    Преподаватель: Дария Семенова.


    • Вебинар.
    • Срок просмотра: 7 и 30 дней, зависит от стоимости. *С момента выхода онлайн курса.
    • После прохождения вебинара всем участникам трансляции выдается электронный сертификат на двух языках!

    Курс точно подойдет, если вы:

    • Мастер маникюра и педикюра.
    • Лэшмейкер.
    • Парикмахер-стилист.
    • Имиджмейкер.
    • Косметолог.
    • Стоматолог.
    • Пекарь-кондитер.
    • Слесарь-сантехник.
    • Репетитор.
    • Копирайтер.
    • Дизайнер.
    • Фрилансер другого профиля, продвигающий себя через соцсети.

    Программа курса

    • Лендинг принципы: искореняем лишнее, выуживаем важное.
    • Создание индивидуального стиля, умение выделяться и зацепить потенциального клиента.
    • Правильное расположение информации, композиция.
    • Программы для работы на компьютере, мобильных устройствах и планшетах, подробный разбор важных функций.
    • Где взять материал для оформления: работа со стоками, кистями, фотографиями.
    • Подробный разбор построения каждого поста.
    • Развитие лендинг страниц при изменении информации.


     
    31 окт 2018