Доступно

[LaBLife] Длительное обучение астрологии 1 ступень "Меркурий" - 1, 2 модули, 2019 (Павел Андреев)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Mr. Shrek, 17 июл 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
45500р.
Взнос:
590р.

Список участников складчины:

1. Mr. Shrek
2. Аймуна 3. kolombina13 4. Галинка_Малинка 5. аль4я 6. VanessaGreen 7. ogneva-es 8. Mysteri 9. buzovaark 10. nizem 11. Rudnichok 12. r-margo 13. Mayya8888 14. Stasy1605 15. Лерусик 16. fioletovocherr2 17. tani256 18. Юлия0782 19. Aleksa_kul 20. Flyffu001 21. кукуня19 22. ladyyu 23. Эльвайра 24. KatrinSoulSun 25. Эл95 26. Мармеладка44 27. oxi999 28. alenatu938 29. Tasssya 30. John224 31. OlgaMo 32. zayaec 33. stu21 34. sergexz 35. ruslanus11 36. Bony777 37. ksens 38. Tort109 39. Mariya0503 40. Юлия Милова 41. Bez_I 42. myhsena 43. Аурелия 44. тайна 45. Luba29 46. Olgushkinha 47. Astrovera 48. Дарья1333 49. Monica 50. Bacsik 51. Ksenyart 52. glad82 53. дред
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 17 июл 2019
    #1
    Mr. Shrek
    Mr. Shrek Организатор
    [LaBLife] Длительное обучение астрологии 1 ступень "Меркурий" - 1, 2 модули, 2019 (Павел Андреев)
    Вы получите видеозаписи, пособия, материалы.

    Представлена 1 ступень «Меркурий» курса «Длительное обучение астрологии» 8 поток :
    1 модуль «Азбука карты рождения»,
    2 модуль «Слова и предложения в карте рождения».

    Требования к учащимся:
    • для обучения необходим ноутбук на базе Windows (для ступени «Меркурий» подойдет самый простой);
    • не требуется никаких навыков суперастролога, только базовая грамотность начальной школы.
    После прохождения курса вы сможете самостоятельно отвечать по своей и любой другой карте на вопросы (примерный список):
    • как найти себя?
    • каково моё предназначение?
    • что такое карма и какова она в моём случае?
    • где взять энергию? как бороться с ленью?
    • каково будущее моих детей?
    • как повысить мотивацию к учёбе у моего ребёнка?
    • какую профессию выбрать мужу?
    • какие болезни могут развиваться у меня со временем?
    • какие закономерности личной жизни запрограммированы по судьбе у моей подруги?
    • что означает квадрат солнца с ураном и не означает квадрат юпитера с ураном?
    Автор и ведущий: Павел Андреев.

    Модуль 1: Азбука карты рождения (14 занятий):
    1. интегральные показатели, понятие контекста карты;
    2. элементы карты: планета, знак, канал, дом, управитель, аспект; космограмма и гороскоп; двойное управление;
    3. homo sapiens и homo reflectorus, программа духа и программа тела, жизненный цикл человека, концепция 4 рождений, предрождение (нулевое рождение), путь и предназначение, лунные узлы;
    4. теория аспектов как связей духа, алгоритм вывода самостоятельного значения аспекта в каждой карте;
    5. сила планет, сила стихий, сожжение, ретроградность, планета в осаде, планета в шахте, критические градусы (анарета), ангуляр, личностные и неличностные планеты;
    6. структура гороскопа, детальная характеристика 12 домов, этажи дома и перемещение между ними, скрытый символизм домов, которого нет в типичных книжных описаниях; сильный и слабый дом, гармоничный и напряжённый дом;
    7. луна как зеркало духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
    8. солнце как искра духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
    9. меркурий как проводник информации, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
    10. венера как симпатия духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
    11. марс как первая воля духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
    12. социальные планеты как правила и моральные понятия духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
    13. высшие планеты как антенны с космосом, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
    14. чёрная луна как «ахиллесова пята» духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках.

    Модуль 2: Слова и предложения в карте рождения (14 занятий):
    1. понятие альмутена (управителя) дома, интерпретация положения управителя дома в других домах, аспектах с планетами и управителями; управитель гороскопа; основы физиогномики;
    2. цепочки диспозиций: домарная и планетарная — невидимый скелет психики и событийности;
    3. конфигурации аспектов, сила аспектов;
    4. событийная азбука карты, формула события в статике и динамике;
    5. практика по цепочкам, конфигурациям, формулам;
    6. тематический анализ дома, навык синтеза элементов карты в единую картину, ядро личности; практика по отсечению "информационного шума", используя ядро личности и контекст карты;
    7. азы медицинской диагностики по карте рождения;
    8. азы личной жизни в карте рождения;
    9. практика по личной жизни;
    10. азы профориентации в карте рождения;
    11. практика по профориентации;
    12. базовый план анализа натальной карты;
    13. практика: тематический анализ, событийный язык карты;
    14. практика: навык точной диагностики, астрология психотехник, подготовка к внедрению компенсаторной астрологии.

    2 ступень здесь

    3 ступень курса нажимай

     
    Последнее редактирование: 9 мар 2020
    17 июл 2019
  2. 1 окт 2019
    #2
    nizem
    nizem Складчик
    Я оплатила, пожалуйста, отметьте меня
     
    1 окт 2019
  3. 9 окт 2019
    #3
    Mary19
    Mary19 Организатор
    9 окт 2019
  4. 21 ноя 2019
    #4
    Homer
    Homer Супермодератор
    Об оплате пишем только в Реквизитах темы
     
    21 ноя 2019
    tani256 нравится это.
  5. 29 ноя 2019
    #5
    r-margo
    r-margo Складчик
    Я все оплатила дайте ссылку!!!
     
    29 ноя 2019
  6. 30 ноя 2019
    #6
    Homer
    Homer Супермодератор
    Об этом пишем только в реквизитах темы, если вас не отметили в течении 3 дней - напишите в Службу поддержки.
     
    30 ноя 2019
  7. 29 янв 2020
    #7
    alenatu938
    alenatu938 Складчик
    Дорогой организатор. Дайте пожайлуста свой paypal. У меня нету возможности открыть Яндекс мани и другие варианты. Они просто мне недоступны.
     
    29 янв 2020
  8. 29 янв 2020
    #8
    Дневальный
    Дневальный Консультант
    Об этом нужно писать в реквизитах. Кнопка над списком участников.
    Так как Вы новичок, рекомендую прочитать вот эту статью.
    Она поможет Вам избежать ошибок, получить материал и понять как тут все в общем устроено
    https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-forum-kak-zdes-vse-ustroeno.164781/
     
    29 янв 2020
    alenatu938 нравится это.
  9. 30 янв 2020
    #9
    alenatu938
    alenatu938 Складчик
    Спасибо вам большое!
     
    30 янв 2020
    Дневальный нравится это.
  10. 11 фев 2020
    #10
    alenatu938
    alenatu938 Складчик
    Добрый день. У меня сегодня с библиотеки удалили линк на продукт. Верните пожалуйста.

    В правилах сказано:
    5) Как долго хранятся ссылки на купленный продукт?
    Организатор обязан поддерживать ссылки в рабочем состоянии в течении 14 дней после оплаты последнего участника.
     
    11 фев 2020
  11. 11 фев 2020
    #11
    Дневальный
    Дневальный Консультант
    Здравствуйте. Техотдел ситуацию решает.
     
    11 фев 2020
  12. 1 май 2020
    #12
    enot
    enot Организатор
  13. 20 авг 2020
    #13
    Mr. Shrek
    Mr. Shrek Организатор
    Курсы по Астрологии, 3 ступени курса, Длительное обучение астрологии доступ в библиотеку сразу после оплаты. Уникальные складчины, не пропусти.


    Длительное обучение астрологии 2-я ступень - "УРАН"/ 8 поток 2019 (Павел Андреев)


    --------------------------------------------------------------------------------



    [LabLife] Длительное обучение астрологии. 3 ступень «Нептун», 2019 (Павел Андреев)
     
    20 авг 2020
  14. 24 авг 2020
    #14
    AppleUser
    AppleUser Складчик
    24 авг 2020
  15. 5 апр 2021
    #15
    Белый слон
    Белый слон Активный складчик
    [Арканум] Вебинар Энергия как ключ к развитию (Алексей Похабов) Куплено, раздача.

    "Мы разбираем все вопросы связанные с твоей энергией. А самое главное ты получаешь тот принцип из за которого твоя жизнь будет постоянно энергетически наполнена. Либо продолжай жить в той же усталости в которой живёшь. Что ты выбираешь? Жизнь с энергией или без."


    [Арканум] Базовый семинар по развитию сверхспособностей 2.0 (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    ВНИМАНИЕ!!! Принять участие в тренинге "Система Практик АхоРа" могут только слушатели, закончившие "Базовый семинар 2.0".
    7 видеоуроков с самой качественной теорией и только работающими практиками! Ты почувствуешь, как твой внутренний мир пробуждается, а сознание становится крепче.


    [Арканум] Вебинар АХОРА Перезагрузка (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    "НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ.
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались."
     
    5 апр 2021