Доступно

[Lablife] Длительное обучение астрологии. 1 ступень: 2 модуль. 8 поток, 2019 (Павел Андреев)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Mr. Shrek, 2 янв 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
22500р.
Взнос:
327р.

Список участников складчины:

1. Mr. Shrek
2. Snowwhite 3. Mmmari 4. ЛесяЯ 5. Monica 6. Iriira 7. julia.paltseva
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 2 янв 2020
    #1
    Mr. Shrek
    Mr. Shrek Организатор
    [Lablife] Длительное обучение астрологии. 1 ступень: 2 модуль. 8 поток, 2019 (Павел Андреев)
    [​IMG]

    Вы получите 2-ой модуль 1-ой ступени «Меркурий» 8-го потока курса: видеозаписи, пособия, материалы.

    Тема данного модуля «Слова и предложения в карте рождения».

    Требования к учащимся:
    • для обучения необходим ноутбук на базе Windows (для ступени «Меркурий» подойдет самый простой);
    • не требуется никаких навыков суперастролога, только базовая грамотность начальной школы.
    Модуль 2: Слова и предложения в карте рождения (14 занятий):
    1. понятие альмутена (управителя) дома, интерпретация положения управителя дома в других домах, аспектах с планетами и управителями; управитель гороскопа; основы физиогномики;
    2. цепочки диспозиций: домарная и планетарная — невидимый скелет психики и событийности;
    3. конфигурации аспектов, сила аспектов;
    4. событийная азбука карты, формула события в статике и динамике;
    5. практика по цепочкам, конфигурациям, формулам;
    6. тематический анализ дома, навык синтеза элементов карты в единую картину, ядро личности; практика по отсечению «информационного шума», используя ядро личности и контекст карты;
    7. азы медицинской диагностики по карте рождения;
    8. азы личной жизни в карте рождения;
    9. практика по личной жизни;
    10. азы профориентации в карте рождения;
    11. практика по профориентации;
    12. базовый план анализа натальной карты;
    13. практика: тематический анализ, событийный язык карты;
    14. практика: навык точной диагностики, астрология психотехник, подготовка к внедрению компенсаторной астрологии.

    Что даст вам курс?

    Вы получите базовые навыки чтения натальной карты.
    После прохождения курса вы сможете самостоятельно отвечать по своей и любой другой карте на вопросы (примерный список):

    • как найти себя?
    • каково моё предназначение?
    • что такое карма и какова она в моём случае?
    • где взять энергию? как бороться с ленью?
    • каково будущее моих детей?
    • как повысить мотивацию к учёбе у моего ребёнка?
    • какую профессию выбрать мужу?
    • какие болезни могут развиваться у меня со временем?
    • какие закономерности личной жизни запрограммированы по судьбе у моей подруги?
    • что означает квадрат солнца с ураном и не означает квадрат юпитера с ураном?
    [​IMG]

    1 модуль:
    https://www.skladchina.biz/threads/...n-merkurij-8-potok-2019-pavel-andreev.133677/


    Подробнее на продающем сайте:
     
    2 янв 2020
  2. 27 янв 2020
    #2
    Tasssya
    Tasssya Складчик
    Добрый день, по этой складчине я подучу 1 занятие из 14? Или полностью первый модуль ?
     
    27 янв 2020
  3. 27 янв 2020
    #3
    Менеджер1
    Менеджер1 Консультант
    Здравствуйте!
    запрещено в общей теме обсуждение продукта и оплаты
    Так как вы новичок, советую изучить эту тему (https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-forum-kak-zdes-vse-ustroeno.164781/), она поможет понять что такое складчины и как они проводятся, убережет от возможных проблем.
    С уважением, Команда форума "Skladchik.biz"
     
    27 янв 2020
  4. 18 авг 2020
    #4
    Mr. Shrek
    Mr. Shrek Организатор
    Курсы по Астрологии, 3 ступени курса, Длительное обучение астрологии доступ в библиотеку сразу после оплаты. Уникальные складчины, не пропусти.



    [LaBLife] Длительное обучение астрологии 1 ступень "Меркурий" - 1, 2 модули, 2019 (Павел Андреев)


    --------------------------------------------------------------------------------


    Длительное обучение астрологии 2-я ступень - "УРАН"/ 8 поток 2019 (Павел Андреев)


    --------------------------------------------------------------------------------


    [LabLife] Длительное обучение астрологии. 3 ступень «Нептун», 2019 (Павел Андреев)
     
    18 авг 2020